Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы воспитания (Вредные привычки)

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

lisenok мать на цепи, круто ребята, но давайте сейчас думать о хорошем, вы с собачкой работаете, но придется конечно доводить до ума, никто необещает , что будет  легко, но работать нужно , и все получится.

0

62

Маруся вижу читаешь, чего молчишь?

0

63

Вот и я про тоже я не опускаю руки просто не знаю как правильнее никогда не работала с собаками все как в первый раз. Сейчас ее мамка уже старая живет у брата и на вольном содержании там хорошо кормят. Тёте вообще животных нельзя доверять а герду от мамки оторвали очень рано недели в 3-4 сидели дома мать на улице.

0

64

lisenok  ну то что 3-4 недели мамка откормила, это норма, у вас очень импульсивная девочка , я чувствую по описанию, ну постараюсь , попробовать вас направить правдо на растоянии по дрессировки, а вообще сходите к нам на Осташковский сайт там много чего по дрессировки есть. , ссылку я довала, и есть банер внизку. , просто почитайте, посмотрите видео, может что-то для себя новое приметите.

0

65

Подскажите что делать когда герда стоит около морды щенка или собаки скалится и уши расслаблены а потом кусает за морду, сразу убирать надо до того как укусит да? Мы вот сейчас вечером пошли к собакамhttp://s48.radikal.ru/i119/1102/bb/a89e197b959d.gif и я ее опять не смогла заставить  ее  даже немного пообщаться с собаками а там и щенки. сразу за палками побежала полностью их игнорировала а на приближающихся огрызается блин нервы не выдерживают

0

66

Спасибо вам а где ссылку найти?

0

67

Ничего себе норма а их разьве не должна мать до 45 дней воспитывать а то отняли и все она их не видела

0

68

lisenok ни в коем случае не давайте агрессировать на щенков и собак, она может бояться их и применяет защитную реакцию, просто потихоньку обьясняйте на растоянии " смотри маленький щенок, маленький друг, с ним дружить нужно, играть!" Понимаете нужно психологически подходить к этим вопросам, потихоньку, полегоньку, увидете она поймет, правда не сразу , ну поймет.

Отредактировано Наталья Юрьевна (26.04.2011 01:29)

0

69

Натусь а что тут сказать для меня сама знаешь собака на цепи или в строчаче это нонсенс не признаю такой метод воспитания я привыкла что собака должна быть адаптирована любить детей относиться спокойно к другим собака надо чуствовать свою собаку когда надо по ситуации собака и так станет за хозяина вон Эммочка маленькая а и то понимает в какой ситуации надо проявить себя охраняя меня и то не кидаеться в сторону чужих а просто предупреждает и то только в вечернее время знала и человека который держал овчарку на цепи что она так озверела что потом еду палкой к ней двигали потому что даже на хозяев кидалась и зачем нужен такой извиняюсь МОНСТ который готов всех жрать а виноваты в этом только хозяева.http://i036.radikal.ru/1102/27/d1b4050def06.gif

0

70

ну да сидит такой монстр стафф у них которому даже еду с рук нельзя дать на расстоянии кидают

0

71

Маруся  я знаю. что завтра на этом форуме мне напишут, но и знаю, что нужно помочь человеку , сама знаешь каких к нам "запоратых" на площадку приводят собак и ничего потихоньку выправляем , главное, что человек заинтересован в этом, нужна помощь, попробуем помочь.

0

72

Я постоянно ей обьясняю на ребенка или щенка что он маленький его нельзя трогать в сторону детей помогает в сторону щенков не всегда. Господи я даже боюсь представить че будет если у нее свои появятся будет всех жрать

0

73

пусть уж будет любимец чем монстр

0

74

lisenok все одно повторяйте и повторяйте, говорите с вашей собакой, общайтесь с ней чисто , как с человеком , хотя говорят собаку очеловечивать нельзя , но мои очеловеченные и они понимают все с полуслова.

+1

75

У меня щас дядя у которого тот самый стафф хочет еще немку взять и тоже так изуродовать посадив на цепь а их целый день дома нет. и вообще немцев нельзя на цепи держать какая от этого польза вот и уговаривала но вроде бесполезно
хотябы кавказца но не немца

0

76

но с ростом своей арессии к другим она почему то стала ласковее и внимательнее ко мне надеюсь у нее нет бешенства

0

77

Ой я вам тут щас ужас расскажу. К нам на площадку как то привезли взрослого немца который содержался в вольере он кидался на всех включая хозяев они оказывается каким то образом не уча окд сразу выучили на защитуhttp://i036.radikal.ru/1102/27/d1b4050def06.gif Ужас мы все наблюдали как лика инструктор пыталась с ним справится если бы не намордник он бы давно ее разодралhttp://i036.radikal.ru/1102/27/d1b4050def06.gif

0

78

Наталья Юрьевна написал(а):

повторяйте и повторяйте, говорите с вашей собакой, общайтесь с ней

Совершенно верно. Терпение, ласка, и физнагрузка. Но я б к этому всё ж добавила поводок,(метра 1,5 идеальная длинна для контроля) как средство сдерживания и управления. Собака молодая энергии много, берите поводок и проходите почаще там где много раздрожающих факторов (машин, собак, людей...). Поводок должен быть свободен . При первых признаках агрессии отвлекай те её, подтяните поводок, посадите или положите её, если есть любимая игрушка берите с собой. Постепенно она привыкнет. Такое упражнение вы можите делать пока идёте до места выгула. Только периадически меняйте маршрут, что б собака не привыкала.

Не надо опускать руки если вы любите свою девочку значит у вас хватит сил и терпения. Главное ни какого насилия.

0

79

gross  спасибо за то, что пытаетесь помочь , ведь по моему мнению ошибки есть в дрессировке  и в основном мое мнение не досмотр инструктора на площадке, это не очень радует , инструктора должны не только тупо натаскивать, а замечать все ошибки и помогать исправлять их. Но радует , то что человек хочет исправить эти ошибки и стремится научить собаку , как нужно , есть рвение и все получится.

0

80

Наталья Юрьевна
Ошибки инструктора тут сплош и рядом и тут нет вины хозяйки , а уж тем болие собаки. У собаки срабатывае генетическая память , она полностью копирует повидение матери. Инструктор не учёл темперамент собаки, нет работы по её социализации. Но всё поправимо, нужно только время, собака молодая и не глупая, немного терпения и всё получится.
У наших друзей был ротти и вот так же попал к горе инструктору, собаку пришлось отдать служить на границу . К сожалению пёс стал неуправляем и агрессивен.

0