Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Давайте познакомимся ! » Приятно познакомиться! (фото наших форумчан).


Приятно познакомиться! (фото наших форумчан).

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Катя привет!!!! Я в этом магазине уже целый год покупаю ,все очень нравится. А самое главное очень оперативно, и можно проконсультироваться, очень много подарков и цены низкие. (удалено как реклама) спасибо что ты есть :))))Всем советую!!!!

Отредактировано Лариса (30.09.2013 14:10)

0

842

1zxcvb, Модераторы,извините,наверное не по-теме,но не знаю,где еще им ответить.

Вошла я на (удалено как реклама),посмотрела на цены,которые я хорошо знаю,ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО,дороже,чем в магазинах,не говоря уже про фирмы,на которых я все и покупаю.Так еще и за доставку надо заплатить!

По-моему=это просто реклама интернет магазина.

Отредактировано Лариса (30.09.2013 14:12)

+1

843

Тверской Сувенир написал(а):

По-моему=это просто реклама интернет магазина.

По моему тоже! По этому удалено!

+1

844

1zxcvb, такой набор букв запрещен на форуме, это не ник! Вы заблокированы!

0

845

Всем привет, нас зовут Михаил и Валерия. А это, еще один член нашей семьи Фантом оф Арктика.

0

846

http://s4.uploads.ru/t/SeEOI.jpg

0

847

Фантом оф арктика написал(а):

Всем привет, нас зовут Михаил и Валерия.

Очень приятно!Красивый собакин!
Фантом оф арктика, заполните свой профиль и покажите свои фото Правила форума!

0

848

Доброго  Дня . Не совсем разобрался что  и как тут пользоваться)))) Ребят помоги как мне найти  кобеля для  самоедской лайки. Она с документами РКФ даже выставлялись..но живем  в сельской местности и воспитание псины соответствующее поэтому  о выставках пришлось забыть.Теперь хотели оставить от неё себе девочку . Может кто поможет скажет куда обратится и где искать ?)))

0

849

слоник,
Здравствуйте!

слоник написал(а):

Не совсем разобрался что  и как тут пользоваться))))

Прочитайте правила форума! http://tvep.mybb.ru/misc.php?action=rules

слоник написал(а):

помоги как мне найти  кобеля для  самоедской лайки.

Очень просто! Напишите в поисковике (Яндекс или Гугл) кобель для вязки самоедской лайки и смотрите результат.

0

850

слоник,
Наша форумчанка ТУНДРА,питомник самоедов.телефон могу дать.или ваш ей.

Отредактировано Тверской Сувенир (25.10.2013 10:49)

0

851

ЗДравствуйте!!! мы из Конаково. я- Надежда Кавун и моя любимка- немецкий вольфшпиц - КЕЕСХУНД- ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯhttp://s7.uploads.ru/t/HVSJi.jpg
на фото моя Бэзичка и ее сестра Брава

0

852

Бэзилия- королева, приятно познакомиться! http://s3.uploads.ru/l4K2C.gif
Ждем вашу персональную страничку! http://s3.uploads.ru/jtENz.gif

0

853

Всем доброе время суток!
Питомник Никон Фокс. Никонова Елена. Находимся в Старицком районе Тверской области. Занимаемся разведением фокстерьеров гладкошерстных (основная порода), так же есть жесткошерстные фокстерьеры, джек рассел терьеры и американские той фокстерьеры.

Это на выставке САСИБ в Белгороде, где гладкошерстный фокстерье Никон Фокс ВАВИЛОН получил САС, САСИБ, ЛПП и БИГ-1
http://f4.s.qip.ru/EBATV1qk.jpg

Это я с Понкасом (PONCAS od Rytire Malovce)
http://f3.s.qip.ru/EBATV1ql.jpg

А это мои той фокстерьеры - Томми, Микки и Буся.
http://f4.s.qip.ru/EBATV1qm.jpg

0

854

Elena Nьеры, здравствуйте Елена! Приятно познакомится! http://s3.uploads.ru/l4K2C.gif

Elena Nьеры написал(а):

Находимся в Старицком районе Тверской области.

Зашла на ваш сайт, а там указано Москва, ул. Маршала Мерецкова, дом 12, кв 21 и на других форумах вы пишете, что находитесь в Москве! http://s2.uploads.ru/b6X9G.gif
Что скажите?

0

855

Elena Nьеры, раз ответа нет, то вы удалены с форума!

0

856

Здравствуйте Меня зовут Татьяна,мое самое дорогое чудо зовут Дайночка
http://s7.uploads.ru/t/T9plZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/T9plZ.jpg

0

857

Здравствуйте форумчане и модераторы.Меня зовут Татьяна .Мою любимку зовут Дайночка.Нам сделали операцию по удалению ОМЖ,гистология показала инвазивный протоковый рак.Сделали химиотерапию-еле откачали потом ее.Идет воспаление и опухоли на второй гряде.Нам очень нужны деньги на поездку в Москву к ветеринарному онкологу и пройти МРТ.(а у меня уже все средства кончились,кредитов больше уже не дают) ПОМОГИТЕ кто может собрать средств,очень прошу.номер карты сбербанка (удалено администрацией). Посмотреть на Дайночку можно в одноклассниках-Татьяна Якунина,г.Комсомольск

Отредактировано Лариса (17.12.2013 01:09)

0

858

ДайнаТата, здравствуйте!
Ознакомьтесь с правилами форума!
Заполните профиль!

ДайнаТата написал(а):

г.Комсомольск

Где такой город, в поисковике их много? Я так понимаю это фото вашей собаки http://fotki.yandex.ru/users/z-ta2011/   ?

ДайнаТата написал(а):

ПОМОГИТЕ кто может собрать средств

Простите, но лично я, вас  не знаю. Хотелось бы подробную информацию, увидеть документы подтверждающие болезнь вашей собаки? На каких форумах еще есть ваши темы? Хотелось бы полную информацию!

Уж простите, но это так каждый может придти и написать: " у моей собаки то, сё, дайте денег, помогите."

+1

859

Здравствуйте Лариса.Да это моя Дайночка еще когда была здорова.Наша тема есть на форуме помощи животным Новосибирска.Девочки с форума очень нам помогли-благодаря им мы съездили в г.Иваново в клинику 2 декабря и прошли все анализы,рентген,узи.Я им написала в отчаянье и не ожидала помощи.Живем мы в г.Комсомольск,Ивановской обл.В нашем городе клиник нет,есть только ветстанция-но толку от нее никакого,даже капельницу не могут поставить.Мы ездили в областной центр Иваново-на такси.Сделали операцию,сделали химиотерапию(потом ездили туда три дня откачивали ее капельницами).Но дело в том что нам очень надо в Москву.В клинике вторую операцию будут делать только в экстренном случае-а нам ждать никак нельзя.Метостаз в легких и других органах на 2 декабря не обнаружено.Поэтому у нас есть шансы на жизнь...Но все упирается в деньги...никогда не думала что в них счастье-но видно в них.Операция была 17 октября,перед этим и за время лечения набрала где можно кредитов-больше нидают нигде,а если бы дали не задумываясь повезла ее в Москву.Золото и технику кое какую уже продала.Писала Президенту о помощи попасть в Москву,но наше обращение передано по месту жительства и нам скорее всего не помогут.В нашем городе редкий хозяин лечит своего любимца...Не считают нужным тратить на них деньги.А я очень очень люблю свою Дайночку,и отдала бы все ради нее.Надеюсь Вы меня поймете.У нас на второй гряде началось то же самое,как и было на первой перед операцией.Очень много неясностей в нашем лечении и диагнозе.Поэтому у нас одна надежда на Москву.И нам надо пройти МРТ-опять же его можно сделать только в Москве.Вот такая наша история...Извините если что не так.
http://s6.uploads.ru/t/C7Tbz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LCXWK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0pan7.jpg

Отредактировано Лариса (18.12.2013 17:42)

0

860

ДайнаТата, отредактировала ваши фото, а то голову свернуть можно.
Можете открыть тему вот тут SOS !!!

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Давайте познакомимся ! » Приятно познакомиться! (фото наших форумчан).