Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мопс

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Бархотка
Очаровашки!!! :love:

лунная соната написал(а):

это наша мопс команда в уменьшенном составе

В уменьшенном?Здорово,столько много,не  на каждой выставке увидишь!!![взломанный сайт]

0

22

Всем Привет. Мы новички из Москвы. У меня мопс Пифа. Пифуля. Ей будет 6 лет.

0

23

pifun
[взломанный сайт]Приятно познакомится!Мопсиков обожаю [взломанный сайт] Ну,покажите свою Пифочку! :flag:

0

24

Фотка почему-то  не загрузилась. В обзоре все грузится. Нажимаю Готово. А фоток нет. Может что-то делаю не так. Комп у меня модемный. Радикал не помогает. Скорость маленькая.

0

25

pifun
Вот тут все написано http://tvep.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 Верхней панели меню все есть и радикал, и др. фото.Открывайте свои персоналки,будем общаться! :cool:  8-)

0

26

pifun
Ничего нет! :dontknow:

0

27

Что-то не получается. Грузится, копируется, а фотки нет.
http://sa.uploads.ru/t/dOQ43.jpg

+1

28

Ой. Ребята. Получилось.

0

29

pifun
Ну,да,почти получилось! :flag: Что могла,то исправила. Еще раз объясняю,вверху форума,под шапкой форума,в панели меню,есть ссылки фотоРадикал и ФОТО ,так вот после загрузки фоток,копируйте ссылку 2. Картинка в тексте в фотоРадикалеПолная картинкаФОТО,разрешены фото 640 пикселей
pifun,не советую пользоваться в меню сообщений,ссылками Изображение и Прикрепить изображения,так как не у всех это открывается и работает. :nope:   8-)

0

30

Спасибо. Дело в том, что комп у меня модемный и с Радикалом ( иже с ним другие) у грузится плохо. Скорости не хватает. Сбрасывает на полпути. Поэтому поставить фотку - это целая история. Да и новичок я во всем этом.

0

31

pifun написал(а):

Поэтому поставить фотку - это целая история. Да и новичок я во всем этом.

Ничего страшного,ерунда,поможем! :flag:  Захотите открыть свою персоналку,скидывайте фото мне,а я вставлю их в ваши посты,здесь или где скажите. :yep:  8-)

0

32

http://sc.uploads.ru/t/3zE8w.jpg
Охота..

0

33

pifun
Кого ловит? :D

0

34

Да бог его знает. Не рассказывала...

0

35

pifun написал(а):

Да бог его знает.

Моя ротти,под снегом мышей чует и копает :D
pifun,персоналку,чего не открываете? :flirt:

0

36

Да надо заняться.

0

37

pifun написал(а):

Да надо заняться.

Ну,наконец-то!!!![взломанный сайт]

0

38

Дамы. С Праздником Св.Валентина![взломанный сайт]

0

39

Классные собаки эти мопсы! Катя, а у вас я думаю растет ищейка!

Отредактировано Хэлен (14.02.2011 16:08)

0

40

В доме три овчарки. Видно у них научилась.

0