Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Искусство » Футболки с портретами собак и креатив. Ручная роспись, не принт !


Футболки с портретами собак и креатив. Ручная роспись, не принт !

Сообщений 81 страница 86 из 86

1

Ура, пустили )

Приветствуем всех участников форума !

Мы занимаемся росписью по футболкам, и хотим предложить свои услуги .
Работа исключительно ручная, это не принтерная печать по ткани, это живой рисунок.
Выполняется специальными акриловыми красками по ткани .

Изделия можно стирать, гладить , активно эксплуатировать,по сути они не отличаются от промышленных футболок с рисунком, единственное, что оптимальная стирка для таких вещей- 40 С.

Любая из вещей, сделанных нами, уникальна и неповторима, и если с работами по фото понятно итак, то даже авторские футболки, или воплощение идеи заказчика, дублироваться не будут во-первых из принципа, а во-вторых зачастую это невозможно технически, даже если делать нечто " похожее".

Подход строго индивидуальный к каждому пожеланию. Обговариваем и продумываем тонкости, детали вместе с заказчиком.

Футболки могут быть двусторонние, односторонние, расположение рисунка любое, лишь бы вписывалось и грамотно смотрелось, очень приветствуем безумные и креативные идеи.

Цена зависит от сложности рисунка, объявляется только после просмотра фотографии, или картинки.
Можно придумать что-то совершенно свое.

Повторю - работа ручная, вместо холста-футболка.

Находимся в Москве, отправка по почте наложенным платежом совсем не проблема.

Если Вы хотите сделать себе эксклюзивную футболку по своей задумке , просьба присылать фотографии на почту -  ,  egorochkaf20@mail.ru  Арсений Летов,  я оценю степень сложности работы, расход материала и назову Вам цену. Ценовая политика очень разная, поскольку это не принтерная печать.

Ниже повыкладываю фоток. В теме "познакомимся " я уже показал несколько, покажу еще.

_________________________________________________________________________________________

Дополнительная информация о ГореХУДОжнике-хапуге((((((
сайт Ссылка
и почта  fotonafutbolki@yandex.ru
И его новый сайт http://egor-art.jimdo.com/

Отредактировано Лариса (22.02.2014 00:10)

-1

81

Олеся,может он тебе нарисует качественно,научившись на моем примере,но аппетит по цене у горе "художника" БОЛЬШОЙ! http://s45.radikal.ru/i110/1202/50/9a57c4d15770.gif

0

82

Горе "художник" Егорка открыл со своей подружкой Плесенью или Плесья точно ее имя не помню, а может это он и есть сам, новое дело, теперь это мыловарня.Готовить мыло,это очень сложно и ответственно, ведь у людей сейчас аллергия на все что угодно, а тем более на компоненты мыла,так что не за горами иски в суд! Но и......Не за горами и "Свечной заводик"(((((

Мыло он варит так же как "рисуется"!!!! Купишь и топом ....    Хорошо ели только мелочью отделаешься, а если серьезная аллергия, ну тогда ...   печальная картина...

Аппетит в денежном эквиваленте  у него растет стремительно, а вот качество хочет делать лучшего( ну может это зависит от степени состояния "ХУДОхудожника" в момент вояния очередного "шедевра" ((((((. Когда я получила долгожданное произведение, то открыв пакет посылки, от туда просто вырвался сигаретно-папиросный запах прокуренного изделия,который не то что одеть, а противно в руки взять ((((( Пришлось ЗАМАЧИТЬ!  http://egor-art.jimdo.com/футболки-на-продажу/

В свое время халтурщик был скромнее и таких цен не забабахивал.Он и сайт новый открыл и новое  fotonafutbolki@yandex.ru  ,может всё таки Налоговая наехала!??? ХА???
А вот та футболочка, что он мне"из воял" ,отстиралась полностью за пару раз при нормальной бережной стирке и стала обычной черной футболкой за 2.700руб., (его писульки об отказе вернуть мне деньги за БРАК у меня сохранились и фото выставлю),видно надо выставить переписку, пусть люди знают, может кому-то пригодится - не разориться! http://savepic.net/399436.gif

Я не знаю, может одеть футболку пару раз за такие деньги нормально,но..... в магазине я купила футболку с надписью(в разу дешевле, черного цвета) ,и носила 6 лет и более, и рисунок недавно тал отслаиваться, а не отстирался при первой замочке в тазу.(((((
Выставлю фото позже.

0

83

Еще хочу добавить. Этот ХУДО-Егор - МОШЕННИК и ХАЛТУРЩИК, главное для него нарисовать кое как и обуть людей!!!![/size]

А это моя футболка, которую я не стала  выкупать(это Ева),
http://s9.uploads.ru/w4X6O.jpg

потому что нарушено симметричность и висит футболка,на продажу и одна моя не выкуплена,  http://egor-art.jimdo.com/собаки/   с моей Евой не первый год,но кто же купит портрет чужой собаки,да еще в таком исполнении,а уж качество  ........ http://s3.uploads.ru/LEwO8.gif  не сомневаюсь что такое же как с моей мопсичкой, в одно врем я заказывала, не стала выкупать, потому что нарушены пропорции и место расположения портрета и сам портрет выполнен неправильно.(((((

0

84

Посмотрите на его сайт, нет координат, нет контакта! Человек Егор скрывает свое истинное имя, везде ВСЁ липа.В Москве он отдает готовые работы где угодно, то только не у себя дома и физии его нет ни  где!!!!
http://egor-art.jimdo.com/оплата-и-доставка/

Посмотрите как производится оплата!

Оплата производится строго по факту выполненного заказа.

По предоплате  работаю только в редких случаях.
Возможные варианты оплаты и доставки:
1. При личной встрече у м."Улица Подбельского". Если Вы на машине, можно подъехать к самому дому.
2. Переводом денег на карту Сбербанка.
3. Для иногородних.
Оплата на карту Сбербанка, как за саму футболку, так и за почтовые услуги.
Сумма пересылки зависит от веса бандероли и региона.
То есть, деньги Вы перечисляете только после отправления бандероли.
Как только бандероль будет отправлена, я дам идентификационный номер, по которому можно будет отслеживать ход бандероли на любом почтовом сайте в интернете, полную сумму к оплате с учётом почтовых расходов и номер карты для перевода.
4. Для иностранцев.
Оплата возможна любым способом - Western Union, PayPal, MoneyGram, а также посредством платёжных систем, типа Мигом, Контакт и т.д.

http://egor-art.jimdo.com/оплата-и-доставка/

_________________________________________________________________________________________

Интересно, а ЕГОР налоги то платит за индивидуальное предпринимательство ??????

0

85

Когда-то ХУДОжник отказал Марине....

gross написал(а):

А вы только животных рисуете или как? У меня сын танцует Хардстайл , я б с удавольствием заказала у вас для него подарок ко дню рождения.

но,,,,, времена меняются и кризис берет своё  http://egor-art.jimdo.com/счастливые-обладатели-футболок/
Как видите, здесь не только "счастливые обладатели" футболок своих питомцев, но отступление от темы животные!!!
А вот по поводу этого изображения, можно подать в суд. Платит ли ЕГОР налог за использование авторских прав на портрет Николая Николаевича Дроздова????
http://s8.uploads.ru/t/Jg4F6.jpg
http://egor-art.jimdo.com/анималистика/

ЕГОР просто ворует  из интернета!!!!
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=николай дроздов&noreask=1&pos=14&lr=14&rpt=simage&uinfo=ww-1076-wh-515-fw-851-fh-448-pd-1.25&img_url=http://img-fotki.yandex.ru/get/4301/roshniwood.31/0_2f8f6_fd495140_XL.jpg

0

86

"Мне нравится " эта фраза: Самый животрепещущий вопрос - сколько стоит?
и далее:

"Никакого прайса нет. Каждую работу оцениваю индивидуально. Цена зависит от степени сложности, которую я сам для себя определяю. Согласитесь, что не могут одинаково стоить солнышко на всё пузо и буддийская мандала.

С одного и того же фото или картинки рисунки могут быть разными по цене. Можно упростить данную картинку, а можно и наоборот, детализировать максимально. Не стесняйтесь узнавать, присылать картинки или фотографии, описывайте поподробнее пожелания, и я сориентирую по цене, которую в процессе обсуждения можем скорректировать. За спрос денег не беру :)

Исключение составляют работы, выставленные на продажу в специальном разделе моего сайта. Там указана цена зачастую со скидкой, поэтому работы из этого раздела не могут служить ориентиром цен.

Работаю я без предоплаты. Беру ее только в случаях, когда заказ совсем исключительно-индивидуальный, понятный и интересный только заказчику. И если человек откажется выкупать, продать такую футболку будет невозможно, а свое время и материал на исполнение я потрачу. В этом случае предоплата частичная  (50%) и не возвращается."
http://egor-art.jimdo.com/сколько-стоит/

Как классно "ХУДОжник" себя подстраховал! С меня он взял 100% оплату и не вернул ни копейки за свой БРАК!!!

Ну что же, пора присечь деятельность этого БРАКОДЕЛА!

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Искусство » Футболки с портретами собак и креатив. Ручная роспись, не принт !