Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Архив выставок собак! » 13 ноября 2011г.Две Всероссийки.г.Тверь


13 ноября 2011г.Две Всероссийки.г.Тверь

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

lisenok написал(а):

еще не сообщили?

мне сказали что регистрация закончится за неделю до выставки и только тогда всё огласят.Хотелось бы конечно по-раньше хотябы фрагменты.

Отредактировано Дина (02.11.2011 15:25)

0

22

Регистрация до 7 ноября,если не продлили.А место проведения выставки обещали сказать в начале недели.

0

23

Регистрация продлена до 8 ноября!!!

0

24

Как сообщили организаторы выставок,место проведения и расписание будет известно в четверг!

0

25

Расписание рингов вывесили уже.
ГРАВРИЛОВА ЯНА РИНГ № 1
КЛУБ ТООО ЛЖ ТВЕРЬ

10.00
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
BIG I

11.00
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
BIG VIII
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
УИППЕТ
BIG X

12.00
АКИТА
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)
СИБА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ЧАУ ЧАУ

13.00
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БРЮСЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
МАЛЬТЕЗЕ
МОПС
ПАПИЙОН
ПТИ БАРБАНСОН
14.00
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
ПУДЕЛЬ ТОЙ
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
РУССКИЙ ТОЙ ДШ
РУССКИЙ ТОЙ ГШ
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЧИХУАХУА ДШ
ЧИХУАХУА ГШ
ШИТ-ЦУ
BIG IX

16.00
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ,
BEST IN SHOW

16.30
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

БАРБОСОВ КИРИЛЛ РИНГ №2

КЛУБ ТООО ЛЖ ТВЕРЬ

10.00
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДШ
БОРДЕР КОЛЛИ
ШЕЛТИ
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
ТАКСЫ (ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ)
BIG IV
БИГЛЬ
БАССЕТ ХАУНД
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
BIG VI

11.00
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
КЕРН ТЕРЬЕР
НОРВИЧ ТЕРЬЕР
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
BIG III

12.00(УЛИЦА)
ТАЙГАН
РОТВЕЙЛЕР
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

13.00
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
ШАР-ПЕЙ
БУЛЬДОГ
БУЛЬМАСТИФ
ДОБЕРМАН
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
НЕМЕЦКИЙ ДОГ
НЬЮФАУНДЛЕНД
СЕНБЕРНАР ДШ
ЦВЕРГПИНЧЕР
ЦВЕРГШНАУЦЕР
BIG II

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

КЛУБ БИОСФЕРА

Швец РИНГ №3

10.00

Шар-пей

Тибет. Мастиф

Вест Хайленд Уайт Терьер

Керн Терьер

Норвич Терьер

Бернский зенненхунд

Бордоский дог

Бульдог

Нем. Боксер

Нем. Дог
Ньюфаундленд

Сенбернар

Цвергпинчер

Цвергшнауцер

11.00

Таксы

BIG IV

Бассет

Родезийский Риджбек

BIG VI

11.30.(улица)

САО

12.00

BIG II

Бордер колли

Вельш корги пемброк

ВЕО

НО

НО Д-Ш

13.00

Шелти

ЮРО

BIG I

Нем. Шпиц Миниатюрный

13.30

Ам. Кокер Спаниель

Ан. Спрингер Спаниель

Золотистый Ретривер

Лабрадор Ретривер

BIG VIII

14.00

Перерыв

14.30

Акита

Ал. Маламут

Ам. Акита

Нем. Шпиц Малый

Самоед

Сиба

Сиб. Хаски

Чау чау

17.00

BEST IN SHOW

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Козина РИНГ №4

10.00

Итальянский Кане Корсо

Доберман

РЧТ

АСТ

Бульмастиф

Шотландский Терьер

Йоркшир. Терьер

BIG III

11.00 (улица)

КО
Ротвейлер

Тайган

11.30

Бивер

Брюс. Гриффон

КХС
Мальтезе

Мопс

Папийон

Пти барб.

Пудель

Рус. Той

12.30

Рус. Цв. Болонка

Фр. Бульдог

Чихуахуа

Шит-цу

BIG IX

13.30

Перерыв

Конкурс «Ребенок и собака»

14.00

Монопородная выставка Шелти

0

26

Девочки извиняюсь я что слепая ? не вижу АСТ или их ни одной нет? http://s58.radikal.ru/i161/1102/75/9e5374dbee2f.gif

0

27

Всё нашла 4 ринг

0

28

Интересно а бордер тверской? http://s58.radikal.ru/i162/1102/99/f5ee3d010687.gif

0

29

место проведения выставки - ул. Королёва, д. 7а
микрорайон Южный, за магазином Флагман, здания ДСАФа - Стрелковый клуб.Каталога не будет, но всю информацию по каталогу я могу подсказать по телефону +79109324962 (Дарья)

Отредактировано Дина (10.11.2011 22:04)

0

30

Мне уже настроение подпортили http://s57.radikal.ru/i155/1102/c9/252a7be18f9e.gif
У меня получается накладка

Дина написал(а):

11.30
Бивер
Брюс. Гриффон
КХС
Мальтезе
Мопс

А на улице ротвейлеры в

Дина написал(а):

12.00(УЛИЦА)
ТАЙГАН
РОТВЕЙЛЕР

И как мне раздвоится!!!!? Я не успею выставить мопса в 11.30(перед нами еще 4 породы) и в 12.00 успеть на улице выставить ротвейлера! К "Биосфере" претензий нет,у них и мопсов и ротвейлеров судит Козина,а вот "Тверь",как всегда у них все через...смайлика такого нет.

0

31

я посмотрела (на форуме) не только у вас накладка . каталога нет тоже плохо.

0

32

Эмма
Не расстраивайся. Что нибудь придумаем. Сразу после мопсов побежишь на улицу, жесть конечно.

0

33

Дина написал(а):

я посмотрела (на форуме) не только у вас накладка

Ну что за безобразие,наплевать им на участников.лишь бы деньги собрать и все,а там как хочешь вертись.

lisenok написал(а):

Сразу после мопсов побежишь на улицу,

Не,Надь,не получится.Скорей всего я после ринга ротвейлеров в 12.00,побегу на ринг мопсов в 11.30,перед нами еще 4 породы.А если что ты мне ротвейлера выставишь!!! http://s013.radikal.ru/i323/1102/d8/fc261fd2df9c.gif

0

34

Эмма
А может кто-то выставит Вам мопса или ротвейлера? Раздвоения же не получится [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

35

Екатерина написал(а):

Раздвоения же не получится

Катя,даже и не знаю,буду смотреть там на выставке.Если что пойду к рингу и буду требовать чтобы ждали,пока я кого-то из двух выставлять буду.Цирк,да и только! http://s58.radikal.ru/i162/1102/6a/77d4bc0c8fbb.gif

0

36

Эмма написал(а):

Цирк,да и только!

это точно, зато у нас разница в 3 часа )

0

37

Екатерина
мда вам повезло!? Ну можно ж наверно было как-нить график поудобнее для участников составить?

0

38

Эмма
вам точно надо искать кого-нить кто вам выставит собачку. скажем так перестраховаться. Может вы и сами успеете -одно место конечно в мыле будет и нервы на приделе я вас понимаю. Я сама еду а во сколько нас примут не известно -надеюсь что вообще удасться выставить собачку. Посмотрела все нестыковки и как-то мне боязно стало.

0

39

Я что-то далматинов не нашла? или их надо как-то по-другому высматривать?

0

40

Эмма написал(а):

если что ты мне ротвейлера выставишь!!!

Нее, я не умею ротвейлеров выставлять. Мне тут бордоского дога предлагали выставить http://s58.radikal.ru/i162/1102/6a/77d4bc0c8fbb.gif

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Архив выставок собак! » 13 ноября 2011г.Две Всероссийки.г.Тверь