Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Важно! » Подделка документов и "работа" кл."верный друг",рук.Круглова В.


Подделка документов и "работа" кл."верный друг",рук.Круглова В.

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Лариса
Я бы сама давно бы в племенную комиссию съездила и все узнала, устроила бы им всем там скандал!

0

22

Кармен написал(а):

Я бы сама давно бы в племенную комиссию съездила и все узнала, устроила бы им всем там скандал!

Оля,если бы я жила в Москве,то давно бы это сделала,а так у меня нет времени,семья, маленькие дети. http://s45.radikal.ru/i110/1202/50/9a57c4d15770.gif
В понедельник отправляю повторно все документы с новым заявлением в плем. комиссию,не поможет,буду писать дальше по инстанции.

0

23

я ОТПРАВИЛА ВСЕ ПОВТОРНО!!! Но пока тишина............... Щенок вырос очень классный, Крупный костистый.

0

24

маша написал(а):

Щенок вырос очень классный, Крупный костистый.

Маша,а фотки?Покажи мальчишку!

0

25

Лариса написал(а):

Покажи мальчишку!

Я бы срадостью, но у меня нет фото..... http://s017.radikal.ru/i440/1202/ea/f4a0c22febde.gif
Может в отпуск выбирусь к ним в гости......

0

26

Получила на почту письмо из РКФ,после того как отправила очередную жалобу,но уже  Иншакову А.И.

кинологу РКФ  Огановой Г.Ю.

Топниковой Л.Г. 172001 Тверская обл, Торжок, Красноармейская, 46-12, topkunickaia@yandex.ru

Ковригиной М.С. 394061 Воронеж, пр-кт Труда, 35-89

Кругловой В. В. 170042 Тверь, Горького, 35,  kruglova.v@mail.ru

ТООКО "Верный Друг" РФСС_______

Ковалевой В.О. 170016 Тверь, Кима, 50,

Курбатову А.В. и Зениной Г.Г. ВРОО КСОДП "Феникс"

394053 Воронеж, Московский пр-т, 95, оф. 178,  Fenix-dogs@yandex.ru

Ф-192,

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 6/ 2012

ЗАСЕДАНИЯ ПЛЕМЕННОЙ КОМИССИИ РКФ от 27.06.2012

Присутствовали: Галиаскарова Л.В. (РФСС), Седых Н.Е. (РФЛС), Кудрявцева Н.Г. (РФОС), Косарева О.А. (ОАНКОО), секретарь  Беляков В.Ю.

Рассмотрели:

5601, 5777,  3251 Топниковой Л.Г. 172001 Тверская обл, Торжок, Красноармейская, 46-12, 8-48251-9-82-15, 906-652-26-78, topkunickaia@yandex.ru с повторной просьбой принять меры к клубу ТООКО "Верный Друг" рук.  Круглова В. В., 8-4822-43-25-58, 8-915-709-62-12  kruglova.v@mail.ru, заводчику Ковалевой В.О. 170016 Тверь, Кима, 50, за фальсификацию Заявления на смену владельца и получение по нему нового Свид. о происх. на ВЕО Женевьева Рика Герра 2512282 Р BPD 054 (ТООКО "Верный Друг") на третье лицо, вместо переданного Ковалевой В.О. действительного с оригиналом родословной и копией паспорта Заявления на смену владельца на Ковригину М.С. 394061 Воронеж, пр-кт Труда, 35-89 от 4.06.10 (копии прилагаются, однако в копии паспорта с данного адреса снята регистрация 30.04.09, а с 6.05.09 прописана по адресу 413090 Маркс, Сарат. обл, Коммунистическая, 13-3). В базе РКФ установлено: новое Свид. о происх. со сменой владельца через РФСС было  срочно распечатано 2.03.11 по предоставлению оригинала Свидет. о происхождении, Заявления на смену владельца от Топниковой на Ковалеву В.О. 170016 Тверь, Кима, 50. от 4.02.11 с приложением копии паспорта Топниковой Л.Г. (копии так же сделаны и прилагаются). Топникова прилагает копию Расписки за подписью Топниковой Л.Г. от 4.06.10 о получении 14 т.р. от Ковригиной М.С. и отдаче родословной собаки (оригинала) и ксерокопии паспорта (только не указала кому??? и не указала о Заявлении на смену владельца и Договора купли продажи)) Прилагает копию Расписки от 4.06.10 Ковалевой В.О. о передаче 14 т.р. Топниковой Л.Г. (не указ. за что???) и Топниковой Л.Г. о получении от Ковалевой В.О. 14.т.р. за проданную ею собаку (клика, порода, клеймо род.не указаны).  Где и у кого фактически находится собака. Что сподвигло заводчика Ковалеву В.О. пойти на подлог с подделкой подписи Топниковой, если собака фактически передана и находится Ковригиной М.С. ? Копии Договора купли-продажи Ковригиной указанной собаки не прилагает. В базе ВЕКР РКФ зарег. и заблокир. Ш-помет из 1 щ. Шейх Надир TZG 1778 р. 6.04.11 от Даккар 2428156 Р и Женевьева Рика Герра 2512282 Р зав. Топниковав Л.Г. инстр. и отв.кл. Зенина Г.Г. (ВРОО КСОДП "Феникс" Ф-192, 394053 Воронеж, Московский пр-т, 95, оф. 178,  8 920 455 27 43, 8 920 426 70 28, 8 902 211 74 73, Fenix-dogs@yandex.ru Председатель Совета Курбатов А.В./ Зенина Г.Г.) однако на данный период вл. собаки по смене владельца уже являлась Ковалева.

ПОСТАНОВИЛИ:  кинологу РКФ - приостановить действительность свидетельства о происхождении на ВЕО Женевьева Рика Герра 2512282 Р  и распечатку родословной на его щенка р. 6.04.11. Ковалевой В.О. - срочно переоформить собаку на Ковригину М.С. и передать документы владельцу Ковригиной М.С. Повторно - Ковалевой В.О. - предоставить в ПК РКФ объяснительную с копией паспорта по осуществлению смены владельца ВЕО Женевьева Рика Герра 2512282 Р на свое имя по сфальсифицированному заявлению на смену владельца. Срок - две недели по получению решения ПК РКФ. Рук. ТООКО "Верный Друг" Кругловой В.В.  повторно- выполнить ранее данное решение ПК РКФ. Предоставить в Племенную комиссию РКФ (почтой  по адресу 127106 Москва, а/я 28 РКФ, Племенная комиссия РКФ, или лично (курьером) в кабинете 4 РКФ зарегистрированные входящим номером РКФ объяснительную на бланке клуба с печатью, по данному конфликту и фальсификации Заявления на смену владельца. Предоставить в ПК РКФ копию Книги регистрации вязок и щенений клуба (утвержденного РКФ образца за 2010-2011г), на заверенном печатью бланке клуба официальные списки ответственных клейматоров и инструкторов-обследователей пометов с приложением копий их свидетельств об окончании кинологических курсов,  кинологическом или другом специальном образовании, копии документов по юридической регистрации клуба и ЕГРЮЛ 2012 г., свидетельств о регистрации в федерации и регистрации кода клейма в базе РКФ. Срок -  2 недели по получению данного решения ПК РКФ. Курбатову А.В. и Зениной Г.Г. ВРОО КСОДП "Феникс" Ф-192 Предоставить в Племенную комиссию РКФ (почтой  по адресу 127106 Москва, а/я 28 РКФ, Племенная комиссия РКФ, или лично (курьером) в кабинете 4 РКФ зарегистрированные входящим номером РКФ объяснительные на бланке клуба с печатью, по указанным нарушениям Положения РКФ о племенной работе и неуд. оформления плем.документации при оформлении помета ВЕО р. 21.05.11. Предоставить в ПК РКФ копию Книги регистрации вязок и щенений клуба (утвержденного РКФ образца за весь период работы), на заверенном печатью бланке клуба официальные списки ответственных клейматоров и инструкторов-обследователей пометов с приложением копий их свидетельств об окончании кинологических курсов,  кинологическом или другом специальном образовании. Срок -  2 недели по получению данного решения ПК РКФ.  В случае отказа Ковалевой В.О. от выполнения решений ПК РКФ и не урегулирования вопроса, т.е. не произведения добровольного переоформления Свидетельства о происхождении на имя Ковригиной М.С.,  Топникова Л.Г. и Ковригина М.С. вправе подать иск в суд к Ковалевой В.О. за фальсификацию документа и подписи, а ПК РКФ обратиться в Президиум РКФ о приостановлении племенной работы Ковалевой В.О. до решения суда, ПК РКФ и Президиума РКФ.

Секретарь Племенной Комиссии РКФ Беляков В.Ю.

127106 Москва, а/я 28 РКФ, Племенная комиссия РКФ, plemcom@rkf.org.ru

0

27

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 11/ 2011

ЗАСЕДАНИЯ ПЛЕМЕННОЙ КОМИССИИ РКФ от 21.12.2012

Присутствовали: Галиаскарова Л.В. (РФСС), Седых Н.Е. (РФЛС), Кудрявцева Н.Г. (РФОС), Косарева О.А. (ОАНКОО), секретарь  Беляков В.Ю.

Рассмотрели:

5601, 5777 Топниковой Л.Г. 172001 Тверская обл, Торжок, Красноармейская, 46-12, 8-48251-9-82-15, 906-652-26-78, Ковригиной М.С. Воронеж, пр-кт Труда, 35-89 с просьбой принять меры к клубу ТООКО "Верный Друг" рук.  Круглова В. В., 8-4822-43-25-58, 8-915-709-62-12  kruglova.v@mail.ru, заводчику Ковалевой В.О. 170016 Тверь, Кима, 50, за фальсификацию Заявления на смену владельца и получение по нему нового Свид. о происх. на ВЕО Женевьева Рика Герра 2512282 Р BPD 054 (ТООКО "Верный Друг") на третье лицо, вместо переданного Ковалевой В.О. действительного с оригиналом родословной и копией паспорта Заявления на смену владельца на Ковригину М.С. 394061 Воронеж, пр-кт Труда, 35-89 от 4.06.10 (копии прилагаются, однако в копии паспорта с данного адреса снята регистрация 30.04.09, а с 6.05.09 прописана по адресу 413090 Маркс, Сарат. обл, Коммунистическая, 13-3). В базе РКФ установлено: новое Свид. о происх. со сменой владельца через РФСС было  срочно распечатано 2.03.11 по предоставлению оригинала Свидет. о происхождении, Заявления на смену владельца от Топниковой на Ковалеву В.О. 170016 Тверь, Кима, 50. от 4.02.11 с приложением копии паспорта Топниковой Л.Г. (копии так же сделаны и прилагаются). Топникова прилагает копию Расписки за подписью Топниковой Л.Г. от 4.06.10 о получении 14 т.р. от Ковригиной М.С. и отдаче родословной собаки (оригинала) и ксерокопии паспорта (только не указала кому??? и не указала о Заявлении на смену владельца и Договора купли продажи)) Прилагает копию Расписки от 4.06.10 Ковалевой В.О. о передаче 14 т.р. Топниковой Л.Г. (не указ. за что???) и Топниковой Л.Г. о получении от Ковалевой В.О. 14.т.р. за проданную ею собаку (клика, порода, клеймо род.не указаны).  Где и у кого фактически находится собака. Что сподвигло заводчика Ковалеву В.О. пойти на подлог с подделкой подписи Топниковой, если собака фактически передана и находится Ковригиной М.С. ? Копии Договора купли-продажи Ковригиной указанной собаки не прилагает.

ПОСТАНОВИЛИ:  рук. ТООКО "Верный Друг" Кругловой В.В., вызвать в клуб заводчика Ковалеву В.О., Топникову Л.Г. и Ковригину М.С. и произвести объективный и принципиальный разбор жалоб Топниковой и Ковригиной. Обязать Ковалеву В.О. в добровольном порядке передать оригинал незаконно полученной родословной на свое имя Ковригиной М.С. с Заявлением на смену владельца с приложением копии паспорта. Срок 1 мес. Взять с Ковалевой письменную объяснительную по фальсификации Заявления на смену владельца с подделкой подписи Топниковой Л.Г. и предоставить с объяснительной от клуба в ПК РКФ

Секретарь Племенной Комиссии РКФ Беляков В.Ю.

127106 Москва, а/я 28 РКФ, Племенная комиссия РКФ, plemcom@rkf.org.ru

0

28

Вот такое решение принял РКФ.Теперь я знаю, что непосредственно Ковалева В. подделала мою подпись и переоформила собаку на себя.
Не знаю хват ли у нее порядочности отправить родословную с заявлением на смену владельца Маше Ковригиной,буду ждать,а нет,придется нам всем подавать на нее в суд!

Это Ковалева В.О.
http://s8.uploads.ru/t/Yr8No.jpg
_________________________________________________________________________________________________

добавлено

Отредактировано Лариса (30.03.2014 00:51)

0

29

Это мое заявление с моей подписью.
http://s1.uploads.ru/t/gYbTZ.jpg

Это поддельное!!!
http://s1.uploads.ru/t/IcXHR.jpg

0

30

Судя по почерку поддельного заявления,похоже это писала сама руководитель кл. "верный друг" Круглова В.В.
Это щенячка на Герру написанная ее рукой.
http://s1.uploads.ru/t/RNk0s.jpg

0

31

Лариса
Это огромный сдвиг в деле, хотя и не конец! Терпения вам и победы , чтобы восторжествовала справедливость!!!

0

32

Кармен написал(а):

Терпения вам и победы , чтобы восторжествовала справедливость!!!

Оля,спасибо!
Вчера я  отправила на эл.почту Ковалевой В. копию письма из РКФ,ответа нет. Все остается на совести Ковалевой В. отдать родословную и заполнить заявление в пользу Маши,ведь Герра все равно остается у нее.

0

33

ну что ж желаю добиться успехов и честность все же должна быть ...ведь мы же ЛЮДИ.... http://s018.radikal.ru/i519/1202/90/74edeefc7a45.gif

0

34

МАРГОША
Таня,спасибо,за пожелания!

0

35

Всем привет, как узнала что пришло решение РКФ, побежала и купила мобильный мадем чтоб прочитать своими глазами.

МАРГОША написал(а):

ведь мы же ЛЮДИ...

Это не про всех!

Я отправила на электронку Ковалевой Вере Олеговне письмо с просьбой выслать мне родословную и заявление на смену владельца на моё имя, Указав что я не претендую на Геррку и не собираюсь ее забирать, мне лиш нужно оформить от нее щенка.

0

36

Интересно, как я поняла они не планируют реагировать на решение РКФ,  и как поступит в этой ситуации РКФ, ведь у этой владелицы есть еще собаки и у одной из них сейчас щенки, которых надо оформлять, в РКФ?...

+1

37

Фиелисс
Будем надеяться на исполнение того что  РКФ написало в случае не выполнения решения, деятельность Веры Олеговны будет преостановлена, а тобеж она не сможет сейчас оформить помет.

0

38

Фиелисс написал(а):

ведь у этой владелицы есть еще собаки и у одной из них сейчас щенки, которых надо оформлять, в РКФ?...

Это верно,руководитель клуба Круглова В. выставила рекламу http://veotalks.ru/topic2487.html  и щенкам 1 октября 2мес. только тел.ее,а не заводчицы Ковалевой В. Интересно,почему это тайна? А может это вообще не сестра Герры, Града мать щенков? Если люди способны на подделку моего заявления, то можно все что угодно ожидать.Мама х Папа на бумаге одни,а на деле другие..... http://s017.radikal.ru/i434/1202/16/dd53bc0120a6.gif

0

39

Один щен уже продан во Владивосток,значит актировку Круглова уже провела и щенячки сделала.

0

40

Лариса
Я теперь по собственному опыту знаю, что щенячка это просто бумажка которая действительна до 15 мес собаки. И чтоб у щенков в дальнейшем было все нормально с переоформлением щенячки на родословную, нужно чтоб в РКФ этот помет был зарегистрирован, а если РКФ по каким то причинам не сможет оформить общепометку, то все щенки по истечению 15 мес остаются без доков. А до 15 мес у владельцев будет иллюзия что их сокровище с документами.

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Важно! » Подделка документов и "работа" кл."верный друг",рук.Круглова В.