Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Породы собак » Восточноевропейская овчарка!


Восточноевропейская овчарка!

Сообщений 41 страница 60 из 404

41

ТатьянаЯ
Спасибо,за результаты! [взломанный сайт]

0

42

ТатьянаЯ написал(а):

официальные результаты выставки 12 декабря ранга Чемпион РКФ

ТатьянаЯ написал(а):

КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ:

В каталоге допущены ошибки:

ТатьянаЯ написал(а):

КОБЕЛИ
БЕБИ
006 Логерфольд Космос (Рагдай х Моншер Вирсаль Нефертити) вл. Мурашев г. Пестово Новгородской обл. Лучший беби
ЩЕНКИ
007 Хельхаус Журден (Альта Брава Витязь х Хельхаус Иретта) вл.Павлов г.Москва - очень перспективный -2 (?)

Номер 006 по каталогу Моншер Вирсаль Космос и выставлялся в щенках,получил Большую перспективу и стал Лучшим щенком,поэтому №007 и получается оч.перспективный -2

0

43

ТатьянаЯ написал(а):

Ваши собаки же из г.Пестово... Вам больше нравится называться новгородскими?

Татьяна,г.Пестово вообще-то Новгородской области :huh: или вы считаете,что новгородскими могут называться только собаки Великого Новгорода? :question:

ТатьянаЯ написал(а):

На монопородных выставках собаки питомника "логерфольд" практически не появляются

Татьяна,ваши собаки тоже не частые гости монопородок,за исключением Пумы :blush:

ТатьянаЯ написал(а):

5. Я делаю фотографии на выставках  В РИНГАХ. Сравнивать их с фотками ЗА рингом даже на том же выставочном месте в свободное от ринга время - не камильфо. Такие (за рингом) эти фото - маленький но хорошо известный секрет наших пиарщиков из кинологии. И такие фото очень любят в питомнике "Логерфольд" ))).

Татьяна,тут вы не правы.Мы тоже постоянно бываем на выставках в В.Новгороде и делаем фото,выставляем их и так же смотрим фото других.Так вот я ни разу не видела ,чтобы были выложены некорректные фото ваших собак :dontknow: Я и сама ,когда обрабатываю фото с выставок,выставляю только наиболее удачные фото и по-моему ко мне у вас никогда претензий не было,хотя моя собака напрямую относится к п-ку Логерфольд :blush:

0

44

Куда это подевались любители ВЕО?! 8-)

Это Рет Грэм
http://s45.radikal.ru/i109/1101/9d/7d2b1051f960.jpg
http://i019.radikal.ru/1101/a3/2af4b5504564.jpg
вл.Иванова К. Мощный красивый пес.

На фото Грем(слева)и его дочь Сэнди
http://i011.radikal.ru/1101/4f/eec190e2113e.jpg

Сэнди,очень красивая сука,мощная,очень мне нравится-лучшая сука своего отца!
http://i032.radikal.ru/1101/9d/47a6ed9f0fa7.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1101/08/54818686be08.jpg
фото,кажется,Кругловой.

Пока, лучше,чем Сэнди, я не видела. :no:

0

45

Ребята. Ну вы даете. Так долго и не очень вежливо обсуждать ( с вашей точки зрения неудачную ) фотку собаки. Зайдите на форумы других пород. Там и идеальные выставленные стойки,и просто домашние фотки бог знает в каком виде. Все друг друга хвалят, говорят спасибо и просят еще самых разных фоток. На одном чихуином форуме сейчас тема - мужчины и чихи. Очень мило. По домашнему.
Обсуждать кобелей смысла не имеет вообще. Идеальных собак нет - всегда найдется недостаток.

0

46

pifun
Согласна с вами,приходят,что бы специально поскандалить,наверное жить без этого не могут! :D  Нормально общаться не хотять,только склоки,некоторым и  нравятся! :angry:

0

47

СветланаК написал(а):

,ваши собаки тоже не частые гости монопородок,за исключением Пумы

Пума старшая из моих собак, остальные младше. с возрастом нагонят. По поводу Рет Грема  и Сенди.  Оба они крепкого типа.

Лариса написал(а):

Пока, лучше,чем Сэнди, я не видела.

ты просто не бываешь на других выставках. В Твери с ВЕО плохо)) Сейчас попробую фоточки найти собак которые мне нравятся.

0

48

http://s53.radikal.ru/i139/1102/59/a850265d477f.jpg

на фото справа БЕТЕЛЬГЕЙЕ ЛАЭРС ЕВРОПЕЙСКАЯ РОСКОШЬ ("кошка") - знаменитая своими рабочими качествами сука дважды ГрандЧемпион России (закрыла повторно). По отцу является наследницей питерских знаменитых кровей, по матери одних из известнейших московских. В Твери издавна (судя по фото) разводили ВЕО по типу близкому к типу собак породы немецкая овчарка типа ГДР - крепкокостные, широкотелые, с массивной головой, в лобной части широким черепом. В Питере и москве другие типы собак. Как говорится, кому что нравится...

0

49

Лариса написал(а):

Сэнди,очень красивая сука,мощная,очень мне нравится-лучшая сука своего отца!

Да,на фото интересная сука,согласен с вами !!! :cool:

ТатьянаЯ написал(а):

ты просто не бываешь на других выставках. В Твери с ВЕО плохо))

Странное заявление,человек ясно написал "лучшая сука своего отца" и при чём здесь другие суки ? Или я не понял и БЕТЕЛЬГЕЙЕ ЛАЭРС ЕВРОПЕЙСКАЯ РОСКОШЬ тоже от этого же кобеля ? :dontknow: . Ну тогда (чисто по фото,в живую не видел не одну из представленных собак) то Сэнди более породна  ЕВРОПЕЙСКОЙ РОСКОШИ,ещё раз извиняюсь,но сужу чисто по фото предоставленными вами. А насчёт "знаменитая своими рабочими качествами сука дважды ГрандЧемпион России (закрыла повторно). По отцу является наследницей питерских знаменитых кровей, по матери одних из известнейших московских.", так это хозяйке надо поклониться ,за то что занимается и выставляет свою суку и ничего более, ведь и ваша сука имеет титулы,но с той же Сэнди её не сравнить,та на голову породнее ,хотя титулов я под фото не вижу,а жаль... Да и насчёт рабочих качеств, то видел пару роликов с работой ЕВРОПЕЙСКОЙ РОСКОШИ и в восторг не пришёл,мне например её однопомётник чёрный кобель( не помню кличку) намного больше нравится по рабочим качествам и у него не только разговоры ,но и достижения в дрессировке есть :cool: ,хотя по экстерьеру сестра по луче,но мне с этого помёта нравится их сестра намного больше ,хоть она и меньше выставляется.Если кто может напомнить их клички буду благодарен,а то не хочется по форумам лазить и искать,но думаю за кого я говорил все поняли.

0

50

ТатьянаЯ написал(а):

ты просто не бываешь на других выставках. В Твери с ВЕО плохо))

Тань,да я не от том,что я видела или не видела.Мне просто именно Сэнди очень нравиться! :love: Я хотела себе такую,как Сэнди,но увы,такой уже не будет. :no: Это всё(отец и дочь),что мне нравится из Тверских ВЕО и то отец не Тверской.А с клювами,как у аиста,мне и за даром не нужны! :D
Виктор,приятно познакомиться![взломанный сайт]

Виктор написал(а):

Или я не понял и БЕТЕЛЬГЕЙЕ ЛАЭРС ЕВРОПЕЙСКАЯ РОСКОШЬ тоже от этого же кобеля ?

Неее,отцы у них разные. :rolleyes:

Виктор написал(а):

но с той же Сэнди её не сравнить,та на голову породнее ,хотя титулов я под фото не вижу,а жаль...

А титулов у нее,раз два и обчелся.Хозяин выставлял ее на выставках пару раз,что бы оценку получить(отлично, JCAC, ЛПП ), и вязать.[взломанный сайт]

0

51

Виктор написал(а):

но думаю за кого я говорил все поняли.

Вот эта фразочка меня заинтересовала? :question:
Виктор,может поясните за кого вы говорили?

+1

52

Виктор написал(а):

мне например её однопомётник чёрный кобель( не помню кличку)

БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕТЕН НУАР

Виктор написал(а):

но мне с этого помёта нравится их сестра намного больше

БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕГИПЕТСКАЯ НОЧЬ

Лариса написал(а):

Виктор,может поясните за кого вы говорили?

Я надеюсь теперь всё понятно ?(всё таки заставили лазить по форумам и искать клички %-) )

Лариса написал(а):

А титулов у нее,раз два и обчелся.Хозяин выставлял ее на выставках пару раз,что бы оценку получить(отлично, JCAC, ЛПП ), и вязать.

Тогда и вы мне объясните,как собака без дрессировки или тестирования(которое проводится на моно) вязалась и дети получили документы ? :O

0

53

ТатьянаЯ написал(а):

Очень понравилась авка у ТАША - там видимо мать с дочерью? (знаю их чуточку)))

Танюш, на аватаре, щенки пятимесячные Лаяра (зонар) и Ланселот(черный) это детки мои.

0

54

Виктор написал(а):

Я надеюсь теперь всё понятно ?(всё таки заставили лазить по форумам и искать клички  )

Эх, давно я не заходила. Мне бы и лазить не пришлось за кличками. Так помню. На аватаре дети Етена.
Как меня достали споры и дележ по типам ВЕО. У нас,как собака широкогрудая и с не зализанным стопом...сразу ПОЛУКРОВКА. Ну беда прям.
По поводу породности Сэнди (типа лучше Кошки) я бы поспорила.

0

55

Виктор написал(а):

как собака без дрессировки или тестирования(которое проводится на моно) вязалась и дети получили документы ?

:D А вы разве не знаете,что тестирование и дрессуру можно купить![взломанный сайт]

Виктор написал(а):

Я надеюсь теперь всё понятно ?(всё таки заставили лазить по форумам и искать клички %-) )

Нет,не понятно?Что,в угадайку играть будем?Может еще конкурс объявить?

0

56

Лариса написал(а):

А вы разве не знаете,что тестирование и дрессуру можно купить!

Всегда о людях стараюсь думать луче ,я раньше держал Н/О ГДР и не слышал о покупке дрессуры,сейчас из за работы держать собак не могу,дома практически не бываю,постоянно на объектах,вот сейчас в Краснодарском крае сдаём объект на Ж/Д,куда дальше пошлют не знаю,поэтому собаку просто не имею права заводить,а вот сыну приобрёл именно щенка ВЕО ,сейчас ему 10-тый месяц и сын очень довольный и психикой и внешним видом,он у меня работает в заповеднике,живут семьёй практически в лесу и собака нужна была для работы и охраны ,выносливая и что бы с "головой дружила", я долго искал именно ГДР -ца, но честно не нашёл ,вот пришлось среди ВЕО поискать и несколько моно и выставок посетить,да по форумам полазить ,да и к родителям отнёсся ответственно,побывал прежде чем взять щенка на занятиях у предполагаемого отца ,поговорил с фигурантами ,проверили мать , протестировали самого щенка и замечу не одного(т.е. не сколько помётов рассматривали) и только на одном остановились,т.к. устраивал именно по нервухе и он и его родители.

лариса написал(а):

Нет,не понятно?Что,в угадайку играть будем?Может еще конкурс объявить?

Если честно ,не понял ,что ещё может быть не понятно ? :tired:

0

57

Виктор написал(а):

сыну приобрёл именно щенка ВЕО ,сейчас ему 10-тый месяц и сын очень довольный

А можно узнать кто родители собаки и фотки может нам покажите?

+2

58

pifun написал(а):

Сами разведением практически не занимаются, а "поливалка" работает круглосуточно

Весело у Вас

0

59

Юрий. Привет. Вы же не новичок в породе. Я думаю,что сталкивались с подобным общением. Тем более как владелец кобеля. Много чего узнали о своей собаке.

0

60

юрий
А вы своих собак покажите? :flirt:

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Породы собак » Восточноевропейская овчарка!