Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Репина-Морозова Лидия Васильевна . (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)


Репина-Морозова Лидия Васильевна . (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Репина-Морозова Лидия Васильевна
Россия, Санкт-Петербург
194156,С-Петербург,Ярославский пр-т 6-1-9, t.554-19-20
эксперт РКФ-FCI CACIB INT

http://www.irkcao.ru/show/eks/repina.jpg
Репина-Морозова Лидия Васильевна - интернациональный эксперт РКФ-FCI, специалист по служебному собаководству, вице-президент Национального клуба Кавказской овчарки, по всем породам собак. Стаж более 40 лет. Занимается кавказскими овчарками, в 70-80-х годах имела колли, неоднократно судит бесты выставок различного ранга.

0

2

отзывы из интернета:

"В принципе, ничего очень плохого сказать не могу, но многие (я в том числе) были не довольны судейством. На оценки и титулы не щедра (прямо скажем). Зубы смотрит тщательно. Зато придралась к росту собаки (маленький), хотя в свои неполные 10 месяцев он был на голову выше годовалого конкурента (лабрадоры). И еще не понравился "весёлый" хвост. В итоге получили оч.хор."

"Очень внимательный, неторопливый эксперт. Особенно хочу отметить, что наш ринг был в 6 вечера - а она с 10 утра на ногах, тем не менее, она тщательно осматривала собак, зубы смотрит сама, проверяет чуть ли не каждый - даже у нас, китайских хохлатых. Попросила нас пробежать повторно круг, уточнив что может дать не совсем точное описание и оценку. Правда в итоге описание дала короткое. Очень мне понравилось то, что общается с владельцами - указывает на все ошибки, на то что ей не понравилось. При осмотре на столе сделала нам замечание по поводу структуры шерсти, сказала что хотелось бы помягче. В общем, судейством я осталась довольна, хоть мы и не выиграли!"

"Собак смотрит быстро, движения и общее впечатление. Не знает или не считается с возрастными отличиями. Ценит хендлинг."

0

3

"По-наблюдениям, считает, что у бульмастифа прикус должен быть ножницы или, в крайнем случае, очень-очень плотный перекус. Отдает предпочтение тяжелым, компактным, маленьким (ростом) собакам с короткими мордами и сухой головой. Стойка стаффорда предпочтительна."

"Ну вот и выставились мы под этим экспертом. В принципе, ничего очень плохого сказать не могу, но многие (я в том числе) были не довольны судейством. На оценки и титулы не щедра (прямо скажем). Зубы смотрит тщательно, но спасибо нашему хендлеру , наш невыросший зуб получилось скрыть. Зато придралась к росту собаки (маленький), хотя в свои неполные 10 месяцев он был на голову выше годовалого конкурента. И еще не понравился "весёлый" хвост, хотя на прошлой выставке эксперт Сенашенко Е. была в восторге от него. В итоге получили оч.хор. Честно говоря подрасстроились. Сделали вывод, что всё субъективно и эксперт эксперту рознь. "

"1.06 в Красноярске проходила всероссийская выставка собак всех пород. Репина судила лабров и голденов. Смотрела зубы очень внимательно, пальцами проверяла наличие премоляров, правда никого не отправила (не может же быть, что все собаки полнозубые), прощупывала хвосты. Отношение к собакам и хендлерам доброжелательное. В целом победили лучшие, никаких неожиданностей в выборе победителей не было. "

"Мы были в юниках,потом просто случалось наблюдать.Впечатление- не очень.. строгая, очхор любимая оценка, жадновата на титулы, и показалась грубоватой.
любит светлых, меховых, с очень большой головой (и стопом), крупных собак.Внимательно смотрит движения."

0

4

"Насчет крупных и мощных - это точно. ЛПП выиграла сука в кобелином типе. А моему малышу при описании написала - маловата голова. Хотя на мой взгляд у него голова пропорциональна туловищу."

"Выставлялись 8 мая во Пскове. Очень понравилась. Зубы смотрит очень внимательно, но даже в описании не отмечено, что у нас двух нет. К весёлым хвостам равнодушна, а у нас ого-го дерёт. Долго и тщательно осматривает собачек. Огрехов в описании не обнаружила. Как пёса встал в стойке, то и получите ."

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Репина-Морозова Лидия Васильевна . (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)