Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Вет.клиники » Где лечите питомцев Вы?


Где лечите питомцев Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

В связи с несвоевременно  оказанной помощью нестало нашей лабрёнки Милёнки и виню я во всем вет клинику "Ай и ой " (Тверь). Беда у нас случилась 2 месяца назад,  когда с Милёшей случилась беда ( на улице жестоко покусала собака ( выщла без корсы и поэтому защитить было некому, да и раньше не наблюдалось в нашем районе злых и неуравновешенных собак ), мы схватили в ахапку лабрёнку, в машину и срочно поехали в клинику. По пути я позвонила туда же и сообщила что везу тяжелобольную собаку и мне сказал что передадут доктору ( не буду пока называть её имя ), но клиника заканчивает работу. Мы приехали ровно в 21-00 ( конец рабочего дня клиники ), нас с собакой не пустили даже на порог, сказав что врач,  которому мы всегда доверяли жизни своих питомцев не захотела ждать. В  "Ай и ой" на тот  момнт находилась деректор клиники ( тоже врач ветеринар практикующий ), нам же сказали что нечего заходить в клинику, приём поцеентов окончен, смена окончена и врачей нет, а врач которая была когда мы звонили не захотела вас ждать. Я то знаю всех в этой клиники ещё когда они по домам ездили ( по вызывам). На мои мольбы дайте хоть телефон врача какого нибудь, домой вызвать, мне ответили чтобы я взяла газету с объявлениями и сама поискала. На мои  слёзные объяснения что где я буду искать эту газету сейчас, в 21-00 мне выпихнули из двери бумажку с телефоном. С врачём мы связались. Юрий приехал  и  делал что мог, но Милёнки не стало ( утром ). Хочу заметить что травмы были совместимы с жизнью, кровопотеря небольшая, повреждения внутренних органов не было. Милёна просто не вышла из травматического шока её бы раньше противошоковые мероприятия проводить. Еслиб знать Клиники помимо этой которые работают до позна  у нас, в Твери! Еслиб нам сказали что нас не примут нам было бы быстрее доехать до Клина а  не терять время у входа в злополучную клинику.
Я сама мед работник, но такого безсердения со стороны медиков ещё не встречала. Чтож получается? Если я рабтая на скорой и находясь  убольного нуждающегося в моей помощи и вдруг время работы закончилось, должна развернуться и уйти с вызова или  вообще не поехать на срочный вызов даже если время работы подходит к концу??? Да такого никогда не было и не будет!!!!! Но ведь животные тоже живые, чувствующие существа и Вет врачи, фельдшера МЕДИКИ!!!!!!
Подняла эту тему так как боль до сих пор жива и  у нас дома есть питомицы которым, не дай Бог, может понадобиться помощь. Где лечите своих питомцев Вы? Очень не хочется чтобы мои девчата столкнулись с таким  же безсердечием как и Милёнушка!

0

2

lana777999
Жуткая история, мне очень жаль.

Лично я уже много лет вожу своих собак в клинику ЗООВЕТ ( http://www.zoovet.ru/). И не разу не пожалела. В этой клинике мне продлили жизнь одной собаке и сечас веты этой клиники помогают мне справлятся с раком у другой собаки. Спасибо им за это.

0

3

gross
Мариш,тебе повезло у тебя есть така клиника! А у нас где я живу......[взломанный сайт]

Отредактировано Эмма (06.12.2010 11:45)

+1

4

Справочник "ветеринария в Тверской области, рейтинг ветеринарных клиник"

1место в рейтинге"Кот и пес" ИЧП
Ветеринарные услуги. Выезд врача на дом. Узи внутренних органов.
171506, Тверская область, Кимры, Володарского , дом 2

2 место в рейтингеГУ "ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Ветеринарные врачи ГУ "ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОЛИКЛИНИКА" представлены различными специальностями: терапия, хирургия, лабораторная диагностика, эндоскопия и др. Ветеринарная клиника. Лечение собак кошек и других животных. Ваши питомцы смогут воспользоваться всеми достижениями ...
170021 , Г Тверь, Ул Скворцова-степанова Д 84

3 место в рейтингеФГУ "ТВЕРСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Оказываем разнообразные дополнительные услуги. ФГУ "ТВЕРСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" оказывает ветеринарную помощь собакам, кошкам, птицам и грызунам. Срочный вызов ветеринарного врача на дом. Все виды ветпомощи для Ваших домашних любимцев Точность и профессиональность ...
170007 , Г Тверь, Ул Шишкова Д 88 А

4 место в рейтингеГУ "ВЕТЕРИНАРИИ КОНАКОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Сотрудничество с нами будет выгодным. Скорая ветеринарная помощь в ветлечебнице. Ветеринария - это наше призвание Высокое качество ветеринарных услуг по доступным ценам. Ветеринарные врачи ГУ "ВЕТЕРИНАРИИ КОНАКОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" представлены различными ...
171250 , Тверская Обл., Г Конаково, Ул Красноармейская Д 38

5 место в рейтинге"ТВЕРСКОЙ ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПУНКТ "
Ветклиника "ТВЕРСКОЙ ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПУНКТ " производит профилактические вакцинации и диспансеризацию здоровых животных. Срочный вызов ветеринарного врача на дом. Все виды ветпомощи для Ваших домашних любимцев Мы растем вместе с нашими клиентами. Мы делаем свою ...
170028 , Г Тверь, Просп Победы Д 53

6 место в рейтинге
"ДЕБЮТ-2" ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА (ООО)
Гибкая система оплаты. Придерживаемся договоренностей независимо от условий. Целью "ДЕБЮТ-2" ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА (ООО) является забота о Ваших питомцах, а также предоставление качественного ветеринарного обслуживания в современной ветеринарной клинике. Узнайте больше по тел. (4822) 33-46-94 .
170000, Россия, г. Тверь, ул. Вагжанова, 16, подъезд 1

Дальнейший рейтинг клиник вы можете посмотреть тут - http://pulset.ru/all_viz1_th.php?lim=0& … mp;region=

0

5

gross
спасибо большое!)))

0

6

Добавлю Тверские клиники.

ГУ "ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
170021 , г. Тверь, ул. Скворцова-степанова, д. 84, (4822) 931-27-63. Лечение собак кошек и других животных. Терапия, хирургия, лабораторная диагностика, эндоскопия и др.

"ТВЕРСКОЙ ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПУНКТ"
170028 , г. Тверь, пр-т Победы, д. 53, (4822) 36-24-88 Профилактические вакцинации и диспансеризация здоровых животных. Срочный вызов ветеринарного врача на дом. Все
виды ветпомощи.

ФГУ "ТВЕРСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
170007 , г. Тверь, ул. Шишкова, д. 88 А, (4822) 31-52-79 Ветеринарная помощь собакам, кошкам, птицам и грызунам. Срочный вызов ветеринарного врача на дом. Все виды ветпомощи.

Ветсервис, ООО "КАСКАД"

г. Тверь, ул. А.Завидова, д.25, (4822) 32-10-03, (4822) 3425186

Ветеринарный кабинет
Тверь, ул. Рыбацкая, 7,
Дегтярёв Олег Артемьевич (ветврач),тел.8-903-695-1992,35-59-13

Ветсервис
Ул. Кайкова, д.4
тел.8-901-488-46-10

Доктор Котов
В здании речного вокзала со стороеы Волги.
тел.55-10-42

Ветеринарная клиника
Тверь, ул. Бобкова,26 корп.2
тел.69-07-79

Ветеринарная клиника "Доктор Ай и Ой"
ул. акад. Туполева 12/45
т 57-56-56

с форума http://krolik-tver.ucoz.ru/forum/8-29-1

0

7

C котом Антоном мы всегда ходили в клинику на Завидова. Нам очень нравился врач МВ. Не знаю чем, может отношением, поскольку в болячках и проблемах кошек мы не разбирались совсем. Кота мы не прививали, потому что просто не знали, что это необходимо делать. Все наши знания о кошках ограничивались тем, что она растет как трава в огороде - сама по себе и с большими успехами. Пару раз Тоша подхватывал какую-то инфекцию, первый раз нас начала лечить женщина из этой-же клиники и чуть не "залечила", потом началась смена МВ и он поставил кота на ноги за пару дней. Тоше было 5 лет (2007), когда у него опять началось что-то типа воспаления - температура, отказ от еды, апатия. Месяц мы исправно катались в клинику на уколы 2 раза в день, осмотры. Точного диагноза не было. Дураки мы и идиоты, надо было кота в охапку и в другую клинику, но мы верили в МВ. Спустя месяц при очередном осмотре (кот уже сам не ел, жил на глюкозе, ползал только в туалет) у кота вдруг(!!!) обнаружилась опухоль. *сижу и плачу* Тошеньку отвезли домой, вызвали узиста - рак, последняя стадия, уже вода в кишечнике. Потом вызвали врача на усыпление.

Теперь (жаль, что только теперь) у меня возникают вопросы: почему коту не назначили никаких анализов?? Кот не реагировал на лечение месяц!!!! Ни кал, ни мочу, ни кровь на анализы так и не взяли! Про узи я вообще молчу.

Кот Гуся (др 2009) был привит по всем правилам, кастрирован в этой же клинике. Я стала грамотнее, разбираюсь во многих кошачьих болячках, мерах их предупреждения (смерть Антоши изменила всех нас), МВ мне уже нравится не как классный специалист, а как добрый и отзывчивый врач, любящий животных. Но ничего сложнее кастрации я ему больше не доверю. Когда я была в отъезде, у Гуси случился приступ МКБ - не сильный, писал он сам, но редко, поднялась температура, отказ от еды, апатия. Вместо того, чтоб звонить мне, родители повезли его в ту же клинику. Начались уколы, профилактика. Когда я приехала, то узнала, что не было сделано ни одного анализа, втч и мочи (!!!!). Как можно ставить такой диагноз по рассказам хозяев о том, что кот писает 1 раз в день, а раньше писал три??? Мочу мы теперь мониторим сами.

Куда идти, к какому врачу податься?

0

8

Olona
Какая грустная история, очень хочется что бы она была со счастливым концом.

0

9

Olona
Бедный котик,очень сочувствую вам,желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу! [взломанный сайт]

0

10

gross написал(а):

Какая грустная история, очень хочется что бы она была со счастливым концом.

Ну, наверное со счастливым )) Болезнь была год назад. Мы пролечились, анализы стали хорошими. Пол года сидели на пурине уринари. Тьфу-тьфу, вроде сейчас все норм.

0

11

Зашла на страничку и  хочу добавить что были в фелиале  вет клиники ДОКТОР КОТОВ на Ерофеева 2.
Очень понравилась клиника, отношение к нашей пёси, лишние деьги ни за что не требуют, после животного сразу протёрли стол, причём после каждого, хотя проводили чипирование  и потом консультировали другого нашего щенка по поводу витаминов. Очень вимательно выслушивали вопросы, чётко отвечали, без воды, плюс замечательное распологающее отношение к животным. Недоверчевая Деля сразу пошла на ручки к врачу что икогда не бывало. Вобщем масса положительных эмоцый ТТТ [взломанный сайт]

0

12

lana777999 написал(а):

ДОКТОР КОТОВ на Ерофеева 2.

Света,моя подруга свою чуху туда лечить ездила(и не один раз)осталась очень довольна. :cool:

0

13

lana777999
А там оперируют животных???
Выбираю вет.лечебницу для моей любимки,нужно стерелизовать...Хотелось бы к проверенным ручкам попасть)

0

14

Staffa) написал(а):

А там оперируют животных???

По моему да.Туда можно позвонить и все узнать тел.55-10-42 :flag:

0

15

Staffa) написал(а):

А там оперируют животных???

Да оперируют. Правда мы пока не обращались, небыло особой необходимости :flirt:

+1

16

Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией о Кимрской клинике "Кот и Пёс".Привезли собаку, ротвейлера, по поводу случайной вязки и капсулированных мелких опухолей на молочных железах на консультацию. Врач Майя Валентиновна,приветливая, разговорчивая..При гинекологическом осмотре сообщила, что обнаружила трансмиссивную (венерическую) саркому на матке, во влагалище собаки.Тут же назначила операцию по удалению матки,яичников и опухолей на молочной железе. Насторожило, что не задала вопросов о возрасте собаки, ее заболеваниях в анамнезе, режиме...Решили перестраховаться и проконсультировались в другой клинике, на станции по борьбе с болезнями животных в Кимрах. При осмотре никакой саркомы и каких либо других изменений ни во влагалище, ни на шейке матки обнаружено не было, все в норме. По поводу опухолей на молочной железе предложили консервативное лечение и наблюдение с посещением раз в месяц, чтоб посмотреть динамику. В случае роста опухоли - оперативное лечение.  Собаке 9 лет, возраст критический и эксперименты с оперативным вмешательством ни к чему, наркоз - не самое лучшее испытание для пожилой собаки, да и швы расходятся и хуже заживают с возрастом...Вот собственно, что хотела сказать. Я, конечно, понимаю, надо клинике существовать, нужны деньги, но просто так резать собаку....Бог им судья...Если есть возможность распространить инфу - будет очень хорошо, поскольку кто-то из владельцев с перепугу может и согласиться с предложенной операцией, доверяя авторитету врача. Особенно это касается новичков в содержании животных.

0

17

Olga
Вот так история :O Повезло собаке!Хорошо,что вы обратились в другую клинику,поживет еще собака!Здоровья ей и счастья в старости![взломанный сайт]

0

18

Замечательная тема.[взломанный сайт]
Неужели и в Твери теперь есть клиники, где собак лечат, а не калечат.... Очень рады. А то мы все время в Москву ездили.

0

19

А нам понравился кабинет на Вагжанова, 16
[взломанный сайт]
Обратились в срочном порядке вечером в субботу по вопросу больного уха любимчика мопса. Доктор Наталья Викторовна ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение. Полегчало малышу уже на следующий день, а ведь ОСТЫЙ ОТИТ дело не простое! На уколы ездили каждый день и любой врач из дежурящих делал всё на 5+
С ушами обращаться точно можно!!!
Наталье Викторовне от Алекса [взломанный сайт]

0

20

prideofnika написал(а):

А то мы все время в Москву ездили.

Далекова-то,а теперь поближе. :flag:
ТИТА@,а как клиника называется,"ДЕБЮТ-2" ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА (ООО),правильно? :flag:

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Вет.клиники » Где лечите питомцев Вы?