Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Вет.клиники » Где лечите питомцев Вы?


Где лечите питомцев Вы?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

"ДЕБЮТ-2" ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА (ООО) ???
Возможно и так называется... Там вывески как таковой мы не увидели, а возможно и проглядели своими ушами озабоченные. Звонила я туда по номеру 33-12-22.
И, что ещё понравилось ОЧЕНЬ, примут ОБЯЗАТЕЛЬНО и согласуют по времени, т. е. спросят "Когда вы приедете? На какое время вас записать?". Я так понимаю, места у них совсем немного и, чтобы очередь не создавать и не пересекать животных друг с другом, уточняют время приёма.

0

22

gross написал(а):

"ДЕБЮТ-2" ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА (ООО)

gross написал(а):

Узнайте больше по тел. (4822) 33-46-94 .170000, Россия, г. Тверь, ул. Вагжанова, 16, подъезд 1

ТИТА@,а там вот другой телефон7Может у них два?Я почему спрашиваю,не дай бог пригодится. :yep:

0

23

ТОЧНО - ДВА НОМЕРА !!!

0

24

Подскажите, может, кто уже знает: скоро рожать моей кошечке, конечно, надеюсь на лучшее, но, на всякий пожарный, кто-нибудь может поделиться телефоном срочного круглосуточного вызова ветеринара на дом?!
Для меня это первые роды (у кошкиhttp://i034.radikal.ru/1102/11/79307d9a9454.gif), хочу подстраховаться...
Всем заранее благодарна!

0

25

А кто лечит своих питомцев в южном в здании центрона? Хотелось бы узнать впечатление других об этой клинике и о врачах. В частности о Елизовете Ильиничне. Все время на нее попадаю пока не жалуюсь, Добрая женьщина, берет срочные случаи без очереди. Только лечения там назначают долгие... приходите через неделю и далее вообщем денежки содрать хотя цены у них средние. И еще кто нибудь знает где в Твери можно Обследование сделать недорого а то делала в Ай и Ой там цены запредельные.

0

26

lisenok
Приветик!Я при проблемах со здоровьем у моей девчонки постоянно обращаюсь в Центрон.Мне очень нравится Елизавета Ильинична!Добрая,отзывчивая - видно сразу,любит свою профессию.Очень порадовало,что она всех клиентов-животных знает по именам)))
А вот на счет Татьяны Валерьевны у меня сложилось не очень хорошее впечатление...такое ощущение,что она не знает,что делает.Я конечно понимаю,может быть у нее какие-то свои проблемы,но думать по 10 минут какой укол сделать собаке (при повторном обращении),а затем ещё столько же ждать,когда сосчитают сумму за лечение - это через чур :hobo:

0

27

Леди Ди написал(а):

Подскажите, может, кто уже знает: скоро рожать моей кошечке, конечно, надеюсь на лучшее, но, на всякий пожарный, кто-нибудь может поделиться телефоном срочного круглосуточного вызова ветеринара на дом?!

Зацепило... Когда возникли проблемы в родах у моей собаки (ночью), и когда тоже ночью был приступ эклампсии у знакомой йорки - ни один из "круглосуточных" (судя по визиткам) тверских ветов тупо не взял трубку. Вру - с йорком кто-то взял - ответил "мы не можем приехать - мы спим". Проблемы, слава богу, решили своими силами.
Я не знаю, к  кому обращаться в Твери... ко всем, к кому пытались, есть какие-то претензии, и не всегда незначительные. Нет, пожалуй, только к "Котову", но по серьёзным делам мы к ним ещё и не ходили. А с отитами, бронхитом и аденовирозом в принциипе справлялись все (впрочем, вру - были странности и по этим поводам). Больной вопрос - анализы не берёт практически никто, при просьбе взять - отговорки "а зачем, мы всё равно не знаем норм по таксам", "а зачем, и так видно, что это ринит" и т.п.
По тем серьёзным проблемам, что возникали, ездили в Москву, в клинику "Центр".

0

28

Тундра

Тундра написал(а):

"мы не можем приехать - мы спим"

Отличная отговорка,как же больное животное?http://s58.radikal.ru/i162/1102/99/f5ee3d010687.gif

Тундра написал(а):

Больной вопрос - анализы не берёт практически никто

Если я не ошибаюсь то берут здесь ФГУ "ТВЕРСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ,если нет,то поправьте меня.

0

29

Анализы берут еще в Ай и Ой. Я там обследование собаке делала все нормально только цены большие и там всякие заморочки. Приходишь записываться у тебя спрашивают на что жалуетесь ну пришлось там кое че придумать(а так типо нельзя что ли анализы здатьhttp://s57.radikal.ru/i155/1102/c9/252a7be18f9e.gif)Далее идет очень мудреное лечение, денег целую кучу отнесешь. Я как получила результаты обследования сразу перестала туда ходить больше меня там не было. Там есть один плюс можно придти в любое время бесплатно свешать собаку на собачьих весах самостоятельно!

0

30

Эмма написал(а):

Если я не ошибаюсь то берут здесь ФГУ "ТВЕРСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ,если нет,то поправьте меня.

Не, можно найти, где сдать анализы, где сделать УЗИ и снимок... но почему у нас веты вечно стараются лечить "на глазок"?!

lisenok написал(а):

Приходишь записываться у тебя спрашивают на что жалуетесь ну пришлось там кое че придумать(а так типо нельзя что ли анализы здатьhttp://s57.radikal.ru/i155/1102/c9/252a7be18f9e.gif)

Поэтому мы с анализами чаще ездим в Москву.

0

31

lisenok написал(а):

Там есть один плюс можно придти в любое время бесплатно свешать собаку на собачьих весах самостоятельно!

Про эту клинику слышала,столько негатива,что это,наверное самое главное ее преимущество!http://i058.radikal.ru/1102/83/faa1b39deb2e.gif

Тундра написал(а):

но почему у нас веты вечно стараются лечить "на глазок"?!

Я думаю,это привычка,как это не печально!http://s59.radikal.ru/i164/1105/fe/ebd711114f7f.gif

0

32

lisenok написал(а):

Анализы берут еще в Ай и Ой. Я там обследование собаке делала все нормально только цены большие и там всякие заморочки. Приходишь записываться у тебя спрашивают на что жалуетесь ну пришлось там кое че придумать(а так типо нельзя что ли анализы здать)Далее идет очень мудреное лечение, денег целую кучу отнесешь. Я как получила результаты обследования сразу перестала туда ходить больше меня там не было. Там есть один плюс можно придти в любое время бесплатно свешать собаку на собачьих весах самостоятельно!

В ай и ой у меня подруга обратилась. Анализы назначил их постоянный вет врач ( домашний ), но в АЙ И ОЙ без осмотра их врача они анализы не стали брать а это лишние деньги. Да и с рентгеном случилась та же история, пришлось делать рентген на стороне.
Мы большинство анализов сдаём в вет лаборатории на Исаевском ручье. Промохов не было, а до этого  кровь брала сама и сдавала как человечью ( ала от лежачей тёти ). результаты знакомый вет смотрел и делала выводы сама, так как нормы знает. Так случилось что сын от моей ныне погибшей по вине Ай и Ой  Милёны обратился в клинику с какой то проблемой, так ему столько всего назначил лишнего...., как потом выяснили, лишь бы деньги содрать, да и отношение было очень не важное, учитывая что деньги берут не маленькие. http://s57.radikal.ru/i155/1102/c9/252a7be18f9e.gifОбратились в Доктор Котов и сразу нашли и решили проблемуhttp://s57.radikal.ru/i158/1102/87/82c23f8a6dd9.gifhttp://i025.radikal.ru/1102/04/1d191687a3b0.gif

0

33

lana777999 написал(а):

Обратились в Доктор Котов

У меня подруга с чухой,туда по всем проблемам ездит,отзыв, очень положительныйhttp://s013.radikal.ru/i323/1102/d8/fc261fd2df9c.gif

0

34

Подскажите, а где находися Доктор Котов?
Нам как то не везет с клиниками. АЙ и ой - нам тоже ненравится. Вечные очереди, даже если ты пришел первым почемуто получаешся последним. Удача - если попадаешь на врача, то еще вылечат, но если на интерна - то одни мытарства. Обращалась и собакой и с щенками и с кошкой, почему то ВСЁ лечат одними и теме же лекарствами. Удобно, что обратится можно практически в любое время дня и ночи - но опять эти непонятные очереди и цена, В ай и ой ооочень хороший дерматолог и нравится как делают прививки и всякие процедуры.Пока ездим по всем вопросам туда, но это только потому что незнаем других. На Бобкова нам делали операцию по удалению молочной железы, напортачили с наркозом, плохо вычистили и удалили, а еще иза них мы чуть не потеряли собу, так как почему то у лежачей собаки разошелся внутренний шов, на что в клинике нам сказали что такого не может быть и спросили " - А Вы сами там не лазили!" и это во внутреннем шве. БРЕД! Мы теперь туда ни ногой ни лапой.......

Отредактировано ОлесяГлория (12.12.2011 14:24)

0

35

Мы тоже стараемся ездить в Москву.
Почему у нас в Твери нет нормальной клиники???
Ведь у нас в городе много животных, а них ведь иногда и болеют.

0

36

ОлесяГлория написал(а):

а где находися Доктор Котов?

Вот тут:
Доктор Котов
В здании речного вокзала со стороеы Волги.
тел.55-10-42
ДОКТОР КОТОВ на Ерофеева 2.

0

37

Доктор Котов - тоже не выход - я там своих двух кошек лечила - полный бардак! Пришли обратно через 2 недели, долечиваться, а они спрашивают - а чем мы вас лечили? А я, что, знаю, что ли?! Никогда не дадут ни бумажку с лечением, ни устно не скажут - видимо, боятся, что сами этими лекарствами лечить будем... А цены, как в Ой и Ай, заоблачные...
Подруга дала телефон ветврача -приезжает на дом, за вызов берёт 400 руб., зато у меня за эту цену осматривает сразу 3-х кошек и 2-х котят, и лечение назначает. И операцию (кесарево) тоже делала, прямо дома - никуда ездить не надо! А по холоду с кошками тоже как-то ездить не охота!
Если надо - скину в личку. Врач очень хороший!

0

38

Наташа, кинь телефончик.

0

39

Леди Ди
можно мне тоже телефончик?

0

40

Даю сразу всем, кому надо: зовут ветеринара Ольга Викторовна, тел. 8 903 631 12 69. Звонить можно в любое время кроме воскресенья и ночи. Обычно договраиваемся о встрече за день-два, т.к. у неё обычно два дня ближайшие уже расписаны.

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Вет.клиники » Где лечите питомцев Вы?