Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Кремнев Михаил Юрьевич.Москва.Россия.


Кремнев Михаил Юрьевич.Москва.Россия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кремнев Михаил Юрьевич

http://f2.s.qip.ru/1ZeOqDib.jpg

Владелец питомника FCI -"ЭСКОНТ МИШМАР" - разведение пород : ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР И ЧИХУАХУА.
племенное разведение С 1992 г

0

2

отзывы из интернета:

"очень хороший молодой эксперт, знающий, внимательный, ответственный, доброжелателен и корректен в общении с экспонентом. Строго придерживается правил РКФ для экспертов о порядке проведения экспертизы собак. В отличие от большого количества "вечно спешащих" экспертов со стажем, не позволяет себе, одним глазом взглянув на собаку, отделаться клочком бумажки с не читаемыми каракулями вроде "ПОР, ХОР, N, N, САС" - это неуважение и к собаке и к владельцу, и нарушение порядка осмотра. Не оставляет без внимания ни типа собаки, ни анатомии, ни движений, ни зубной системы ни состояния и качества шерсти, ни подготовленности собаки к показу. Охотно, полно и грамотно отвечает на вопросы по собаке и по своей экспертизе. Дал интересные советы по работе с собакой, поделившись "профессиональным секретом"

"Очень внимательно смотрит движения, оценивает темперамент собаки. У меня впечатления самые благоприятные."

0

3

" очень понравилось выставляться у него, отлично знает анатомию собак, очень приятный эксперт, вежливый, доброжелательный,дает подробное описание собаки, говорит, за что ему пришлось снизить оценку. Отличной собаке, может простить небольшие погрешности в показе.  У такого эксперта приятно выставляться,настроение не портится,с удовольствием еще выставлю под ним своих собак."

0

4

"12.10.13г. г.Тверь.Кремнев М.Ю. судил моно. Как всегда очень приятный эксперт, вежливый, с отличным настроением работает в ринге, выставляться у него сплошной позитив, настроение прекрасное!!!! В этот раз немного удивил! Выставляла чиху, весы наврали аж 300гр, на соседней выставке было 3000гр.,но это уже не его вина. Описание мой чихи  прекрасное, как и всегда, но у нее лишний вес, что делать? И тут Кремнев удивил, спрашивает у экспонента, стоявшей где-то позади меня с д/ш чихой:" Марья Ивановна(образно), а с лишним весом мы СС даем?" Марья Ивановна отвечает, как старому приятелю:"за это дисквал", мог бы и у меня спросить я тоже правила знаю! В тоге моя костистая, коби типа чиха отлично,без СС. Меня удивило не то, что у моей собаки нашли лишний вес и нам не дали СС, а то что эксперт обращается к участнику выставки с таким вот вопросом!!!Странно и удивительно.Обычно как -то, эксперт советуется(если ему это надо) с теми кто работает в ринге, а не с участниками выставки! Это было как-то некрасиво и неправильно. С мопсом у Кремнева М.Ю. описание прекрасное, отлично-2, СС. Не согласна с выбором на 1 место конкурентки, но с судьей не спорят. А так хороший эксперт, с удовольствием буду выставлять у него своих собак."

" И еще одно дополнение к выше написанному. Неужели так уж обязательно было отдать 1место суке г/ш чихи в открытом классе, если остальные по в этом же классе не достойны были(у кого-то длинные когти, у кого-то лишний вес при отличном экстерьере, и т.д.). Слышала описание этой суки,беднокостная при своем высоком росте, несколько растянутая и еще там что-то, но Кремнев говорит: "отлично, кто там у нас еще?",поворачивается, смотрит на ринг: "что,никого больше нет, ну тогда я вас поздравлю!" Странно, это все было...  Знаю, случаи, когда в классе выставлялись по одной собаки и если собака не достойна титула, то его и не дают. А тут, получилось, как бы , ну надо этот титул куда-то деть, вот и дели."

0

5

"09.03.2014г. Тверь. Кремнев М.Ю. как всегда был в прекрасном настроении,очень вежливый, приятно у него выставляться!Судил грамотно, описание подробное! Теперь пойду к нему уже во взрослом классе!"

"(12.10.2014г) Спасибо за эксперта-породника Михаила Кремнева для чихуахуа. Эксперт как всегда внимательно и профессионально судил в ринге, давал подробные описания при экспертизе!
Девочкам своим я получила САС + САС и Ч.РКФ."

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Кремнев Михаил Юрьевич.Москва.Россия.