Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Всё о кошках! » Автоматические туалеты, поилки, кормушки, игрушки.....


Автоматические туалеты, поилки, кормушки, игрушки.....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие мои котолюбители, поскольку я совсем недавно присоединилась к вашей компании хочу поделится с вами всякими штучками которые облегчают уход за любимыми мурлыками.


сайт где можно прочитать и купить http://autotualet.ru/

0

2

CatGenie 120. Единственный в мире автоматический туалет для кошек, который сам себя очищает и моет без замены наполнителя.


сайт с инфо http://www.catgenie-russia.ru/

0

3

Автоматический туалет для кошек Kopfgescheit, фарфор
http://s47.radikal.ru/i116/1304/62/8634f4eea98c.jpg
сайт http://www.catwc.ru/

0

4

Про питьевые фонтаны

посмотреть - купить http://www.petsovet.ru/catalog/cats/sec … ION_ID=582

0

5

Автоматическая кормушка на четыре кормления с голосом Trixie
http://s020.radikal.ru/i702/1304/37/0c7950c5c817.jpg
http://www.zooklab.ru/index.php?categoryID=244

Ferplast Azimut 600, автоматическая кормушка и поилка
http://s42.radikal.ru/i096/1304/d6/f66a6df2f9dc.jpg
http://www.fristore.ru/catalog/avtokorm … -i-poilka/

Автоматическая кормушка для кошек
http://s017.radikal.ru/i408/1304/bf/a4aa57b4ab93.jpg
http://www.gudiz.ru/catalog/goodies/dom … hivotnykh/

0

6

FroliCat Bolt Laser Автоматическая игрушка - лазер для кошек.

http://www.pet-house.ru/shop/group_1361 … tem_30334/

CATit - интерактивные игрушки для кошек

http://www.petsovet.ru/catalog/cats/sec … ION_ID=715

0

7

Интерактивный мяч для собак GO-05

http://www.robotronic.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=735

10 самых необычных и интересных гаджетов для домашних питомцев.
http://potrebiteli.ru/community/mobilny … -sobak_360

0

8

Системы ограничения доступа

Электростатический коврик Shock Mat

http://elite-tek.ru/index.php?productID=672

Сдерживающие системы (изгороди) или невидимые заборы

Системы ограничения доступа, как правило, состоят из ошейника с приемником, передатчика и кабеля, который прокладывается в земле (для уличных систем) или проводится по полу и стенам квартиры (для квартирных систем). Позволяют при помощи 1 передатчика создать неограниченное количество зон любой конфигурации. Собаку (или кошку) можно поместить внутри огороженной зоны, и в этом случае она не сможет уйти с ограниченной кабелем территории. Кроме того, с помощью кабеля можно создать зоны любого размера и конфигурации, в которые доступ собаки (или кошки) будет невозможен. Собака не сможет грызть огороженную электронным забором мебель и вещи в отсутствие хозяев, не будет забираться на мягкую мебель, рыться в мусорном ведре…

Принцип работы электронной изгороди:

На собаку надевается ошейник с приемником. Как только она приближается к границе «запретной зоны» (кабелю), срабатывает предупреждающий сигнал – зуммер. Если собака продолжает приближение к границе, она получает легкое электрическое воздействие. Необходимая интенсивность воздействия устанавливается индивидуально для каждой собаки и регулируется инструктором в процессе ее обучения. Длительность электрического импульса не превышает 15 секунд – установленного ветеринарными нормами допустимого предела. Как правило, собака очень быстро понимает значение предупредительного сигнала и не делает попыток проникнуть в "запретную зону".

С таким же успехом система используется для кошек. Кошка не сможет уйти с огороженной территории, приблизиться к открытому окну или выпрыгнуть с обнесенного невидимой электронной изгородью балкона.

Все приемники для систем электронных изгородей полностью водонепроницаемы. Благодаря большому количеству регулируемых уровней частоты и интенсивности электрического импульса, они подходят для собак с любой чувствительностью и темпераментом.

Установка электронной изгороди и обучение животных должны производиться только сертифицированным специалистом.

Квартирная невидимая электронная изгородь - используется для ограничения доступа собак и кошек в помещении: в квартире, в коттедже. Устройство может использоваться как отдельно для создания единичной запретной зоны радиусом не более 1,2м, так и с дополнительным кабелем для создания большей запретной зоны или ограничения доступа животным в несколько зон в одном помещении.
Невидимая электронная изгородь Indoor I-50 состоит из передатчика, ошейника с приемником и кабеля, который проводится по полу и стенам. Устройство можно использовать отдельно (без кабеля). В таком случае на передатчике необходимо при помощи регулятора выставить желаемый радиус запретной зоны (максимально - 1,2м). Передатчик помещается в центре места, которое Вы предполагаете оградить. Если необходимо сделать так, чтобы собака или кошка не заходила на кухню или в одну или несколько комнат, а также не залезала на мягкую мебель и не грызла шкафы (те оградить большое пространство), Вы можете использовать кабель. Кабель прокладывается по границе мест, которые вы хотите оградить. Концы провода подключаются к передатчику.
Для кошек очень походит (для улицы) - Беспроводной забор для кошек и собак АТ-216http://www.elpet.ru/detailed/59/59
для дома - Цифровой невидимый забор для дома "Pet Menager" http://www.elpet.ru/detailed/54.html или Домашняя ограда ZND-1200 Innotek/PetSafe

0

9

Марин, спасибище огромное, много нового и интересного узнала. Игрушки у нас такие есть. Лазер очень сфинксы любят, а бенгалы его быстро раскусили и потеряли интерес. Хорошая штука - для не ооочень активных - советую!

0

10

ОлесяГлория
Наш тоже лазер любит, хотя не знаю даже кто больше Сеня или Марио http://s2.uploads.ru/SvVOK.gif

0

11

ОлесяГлория написал(а):

спасибище огромное, много нового и интересного узнала.

Буду стараться добавлять интереснинькое , но буду очень рада если форумчане тоже поучаствуют в этом процессе. Всё таки дело общее - ЗАБОТА О ЛЮБИМКАХ НАШИХ http://s3.uploads.ru/dVEZx.gif

0

12

gross написал(а):

Буду стараться добавлять интереснинькое , но буду очень рада если форумчане тоже поучаствуют в этом процессе. Всё таки дело общее - ЗАБОТА О ЛЮБИМКАХ НАШИХ

Поддерживаю!!!

0

13

Очень интересно и прям завидно кошкам! http://s2.uploads.ru/XQ4Fx.gif
А для собак что-то типо такого есть? http://s3.uploads.ru/XmRPK.gif
Если есть, то можно в собачьей теме! http://s2.uploads.ru/b6X9G.gif

0

14

Лариса написал(а):

А для собак что-то типо такого есть?

Лара, лотки-туалеты ,поилки и кормушки можно использовать и для небольших собак.

0

15

gross написал(а):

Лара, лотки-туалеты ,поилки и кормушки можно использовать и для небольших собак.

У меня кошки пить из поилок не стали и есть из кормушек тоже http://s3.uploads.ru/LEwO8.gif , но щенки с удовольствием.  http://s3.uploads.ru/RvGUu.gif Так что поддерживаю, что для мелких и не больших пород самое то.  http://s2.uploads.ru/U724m.gif  http://s2.uploads.ru/T26tZ.gif А с лазером у нас Лорка играет тааак, что только мебель в разные стороны  http://s3.uploads.ru/xeXrh.gif  http://s3.uploads.ru/xeXrh.gif

0

16

Ясно, спасибо,девчонки!  http://s2.uploads.ru/psEdP.gif

0

17

Всем ТРЯМ! Вот и прошли майские праздники. Наш Марюшик в первые выехал на природу и простор. До отъезда на дачу я очень переживала, как мой малявкин будет там. Потому как только и слышно: ОЙ! У НАС КОТ УБЕЖАЛ, НЕ ВИДЕЛИ.... ну и всё тому подобное. Вот озадачившись этим вопросом (как огородить моего башибузука от побегов, а себя от нервотрёпки) я полезла в интернет.
Первое что меня заинтересовало это невидимые заборы (изгороди), но они идут по периметру дома или участка, в добавок ко всему коробка на ошейнике для нас большевата , да и цена не малая.
Немного покопавшись я нашла Домашняя беспроводная ограда PetSafe Paws Away ZND-1200 http://www.forpets.su/index.php?productID=768 и надо вам сказать не пожалела. Марио со второго раза понял всё - что в открытую дверь ходить нельзя.
Может кто скажет - жестоко, может и так, но более гуманно чем бегать по дачному посёлку и искать своего друга, а потом узнать , что его загрызли собаки или детки замучили.

0

18

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ КОШАЧЬЯ ДРАЗНИЛКА
Кошки безумно любят подвешенные на ниточку кусочки бумаги, ткани или меха. А еще больше они любят, когда мы дразним их этими подвесками. Но сейчас, если вдруг никого нет дома, кошку может дразнить автоматизированная подвеска c таймером. Перед десятиминутным зарядом игрушка сначала дает привлекающий кошку звуковой сигнал, а потом начинает дергать шерстяной шарик с пером на ниточке, чем безумно веселит питомца. Вы можете самостоятельно выставлять график запуска игрушки, высоту и частоту.

РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ МЫШКА
Вам кажется, что игра обычной плюшевой мышкой неинтересное занятие для кошки - довольно скучно и однообразно. Только вот скучно для кого - для вас или животного? Если для вас, то берите в руки радиоуправляемую мышь и веселитесь. Заодно и кошка откроет для себя новые грани игры с мышами.

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Всё о кошках! » Автоматические туалеты, поилки, кормушки, игрушки.....