Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Овсянникова Юлия Валерьевна. Уфа.


Овсянникова Юлия Валерьевна. Уфа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Овсянникова Юлия Валерьевна.Россия
450015,Уфа,К.Маркса 67-49, t.(347)251-65-73
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)

http://s6.uploads.ru/t/JnOCm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BVyzG.jpg

Эксперт-оллраундер. Собаками занимается со школьной скамьи. Первым питомцем был длинношерстный колли. Но вот уже более 15 лет занимается немецкими овчарками и боксерами.

отзывы из интернета:

"Если Овсянникова - грамотный эксперт, то выходит, что этот эксперт продажный. Больше причин не вижу. Овсянникова- единственная из всех дала моей собаке оценку "оч. хор", а в описании такие недостатки, которые не могли бы не заметить 11 (одиннадцать!) экспертов, оценившие до нее на "отлично". Моя собака в бэбиках и щенках - БП, ЛПП, ЮЧР (7 оценок "отлично" и 5 ЮСАС+ резервный ЮСАС), Чемпион ОАНКОО, Кандидат в ЧРФЛС. Этот эксперт или некомпетентен или продажный."

"Судья по Биверам плохой ,не знает стандарты , преимущество было отдано собаке , у которой шерсть вся в масле .Данный эксперт может подвигать интересы конкретных заводчиков . Биверов лучше не выставлять. "

"Отличный эксперт! Доброжелательная и внимательная в ринге. Большое внимание уделяет движениям. Быстро и грамотно делает описание собаки. Корректно говорит о всех недостатках."

"Я выставляла папийонов. Выиграла. Эксперт очень внимательная и доброжелательная, исключительно деликатно смотрит на столе. Отметила помимо всего у моих собак хорошую физическую форму (есть такое, они фризбисты :) ). В других породах 9 группы её расстановки мне тоже показались логичными. "

0

2

"Ю. Овсянникова - бесспорно очень грамотный эксперт. Кроме того, она производит впечатление красивой, ухоженной, хорошо и правильно одетой, воспитанной, приятной в общении женщины, что не так часто встречается в мире кинологии, согласитесь. Выставлялись под её судейством неоднократно, в разных городах России, с собаками разных пород. Понравился профессиональный подход к делу, внимательность к животным и их владельцам. "

"Очень понравилось судейство , очень корректно и тщательно описывает каждую собаку."

"Очень положительный эксперт.Была под ней с ротвейлером и лабрадором.У ротвейлеров тщательно смотрит зубы, хвосты, у лабров смотрела только прикус.Большое внимание уделяет движениям, стойкам и смотрит хендлинг. "

"Мне честно говоря, не очень понравилась экспертиза... Да, доброжелательно... Но сука в 1 год и несколько месяцев у нее должна быть одета "в пол", иметь здоровый костяк. А откуда он там возьмется, когда собака еще формируется? Непонятно... Не учитывает возраст собаки ( "

" приятная в общении, действительно грамоный эксперт, любит темпераментных собак. Заметила маленькую особенность : краем глаза всегда наблюдает, как ведут себя собаки возле ринга, т.е. вас оценивают уже тогда, когда вы подошли к рингу и ждете своей очереди. "

0

3

"Очень понравилось судейство.Больше нравятся миниатюрные породы. Но и у крупных всегда есть шанс!Любит хорошую подготовку собаки и хендлера.Часто комментирует что и за что ставит. Не знаю, мне это нравиться. "

"Понравилось её судейство!Четко,грамотно,быстро.Титулы дает заслуженно. "

"Очень вежлива,скажет все плюсы и недостатки,в ее духе посоветовать,что нибудь для дальнейших успехов,часто подбадривает и хвалит! "

0

4

"Замечательный эксперт! Спасибо ей большое за доброжелательное и позитивное судейство. Судит строго, но справедливо, собаку смотрит в "целом" - и в движении, и в стойке. Описывает все достоинства и недостатки, дает правильные и нужные советы. На титулы не жадная, но и не разбрасывается ими, корректно объясняет, почему дала ту или иную оценку. И еще - одна из не многих судей, которые улыбаются в ринге - это так важно!"

"Первый раз увидела на выставке, чтобы кобелю с явными проблемами с задними лапами дали КЧК! А потом стало понятно, что КЧК четко давалось тем собакам, которых выводила дама в определенной курточке. Стало понятно, "кто эксперту платит, тот ее и танцует"! Судит по лицам. Хотя мы получили отличное описание, но больше под нее не пойдем никогда в жизни и другим не советую!"

"Выставляла под ней басенджи. Отличный отзыв, даже не смутило то, что на грязной траве собака замазалась. Отлично помнит то, что под ней выставлялся его братик. Очень дружелюбный эксперт, общительная, позитивная. Спасибо за положительные эмоции ей, успокоила собаку, у него это была первая большая выставка."

"Очень непредсказуемый эксперт. Описание никакое, что для нее определяющее непонятно - в движении не оценивает, "прогоняет" по кругу для галочки, даже не взглянув. Может указать в описании "сырую" морду, поставить за это оч.хор, но при этом победит под ней еще более сырая собака. Лица в ринге имеют большое значение."

"Очень понравилась! Хотя судит строго, просто так титул не даст, но быстро, четко, аргументирует свою позицию, найдет 2-3 слова каждому владельцу после экспертизы. Причем понравилось, что не считает себя венцом мирозданья, и все впечатления начинаются словами "я бы хотела видеть...". Хотя были породы собак, где, допустим из 5-6 собак в классе одна соба получала "отлично", остальные "оч.хор", по-моему никто обиженным не ушел. С удовольствием пойду под нее еще раз"

0

5

"Были под ней на одном из САСИБов. Где не было "лиц", отсудила логично. В рингах, где оказывался известный хэндлер, все получали те, кого он брал на ринговку. Один из выборов эксперта даже сопровождался словами: "Может быть я не права, но..." К слову, во второй день выставки под интерэкспертом расстановка её "НО" была с точностью до наоборот."

"Выставляли кавказцев под Овсянниковой 08.06.2013. Давала развернутые описания. Все было очень позитивно и доброжелательно. Ну и бригада в ринге с ней работала вполне активно, поэтому общее впечатление очень положительное!"

"В Калуге 18.05.2013 судила лабрадоров. Вышли суки, поинтересовалась чья такая красивая сука, в ответ: "Питомник Стенвейз" Татьяна Димитриу, встречный вопрос: "Почему Таня сама не вышла с ней?". Сука красивая не спорю. И Татьяна выводит кобеля, который шугается, жмётся к её коленям, темперамента нет вообще, ни в движении, ни в стойке не поднимает хвост, он у него повис между задних лап. Итог САС, ЛПП! А на второй выставке (был 2хСАС), этому кобелю за его темперамент "оч.хор", хозяйка очень расстроилась. И всё бы ничего, но под этого судью шли именно по рекомендации, что описывает что видит, а не выдаёт титулы знакомым лицам."

"Вчера(01.06.2013.) выставлялись под этим экспертом. Мои впечатления приятные. Ничего лишнего, все спокойно, без задержки. Правда описание у некоторых собак по минимуму. А так, очень довольна экспертом."

0

6

"Выставлялась под ней - впечатления так себе. Может судить по лицам или еще как-то. Хотя если её не напрягают организаторы, то может и более-менее. Но мне она совсем не нравится как эксперт."

"Мне понравилось, как она отсудила ринг французских бульдогов, чихуахуа, далматинов, риджбеков, русских псовых. По остальным не скажу, я смотрела невнимательно. Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами. Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке. Просто диктует его помощнику в ринге. Мне она понравилась."

"Эксперт из старой школы служебников. Хороший анатомист, внимательна к хэндлингу, особое внимание на линию верха, на движения. Любит широких, корпусных собак. В ринге корректна, вежлива, улыбчива. Титулами не разбрасывается, "оч.хоры" - не редкость далеко. Ездим под нее уже лет шесть, всякое было, и "хори", и в расстановку не попадали, и выставки забирали полностью, ни разу не слышала за рингом в ее адрес, что судейство предвзятое, честный, любящий собак, уважающий владельцев."

"Мне лично Овсянникова не понравилась - в пасть собакам лезет дальше некуда, руки не дезинфицирует и при этом постоянно что-то сама жевала. Двигалась очень резко, у меня Каська в щенках была, она над ней нависла всей своей массой так, что ребенок аж лег от неожиданности. Стаффов отсудила очень быстро и непонятно."

"Юлию Овсянникову я очень уважаю как специалиста и как человека! Очень много судит, причем работа в ринге не абы-как! Хороший анатомист. Любит, когда собака хорошо подготовлена и показана (а кто не любит?). Вежлива с участниками, всегда с улыбкой - атмосфера такая доброжелательная на выставке. Пользуется спросом за границей, как грамотный эксперт из России. Судит с интересом, старается выбрать лучшего и так искренне поздравляет! Очень приятная судья!"

"Еще я бы добавила, что она судит очень строго, хотя в целом справедливо. На выставке 10 ноября было много оч.хор и отл. без титула. Также я под ней выставляла американского кокера, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении)."

0

7

Я под ней выставлялась,мне понравилось:недостатки увидела,отметила,но титул дала,тк достоинств у собаки больше. http://www.isok.ru/img/full/499410f64ab4a80adc70122720b46615.gif

0

8

"Были под Овсянниковой Ю. 24.11.13 на Гран-При, в юниорах. Улыбчивая, вежливая, но.... как правильно говорят "судит по лицам". В классе  4 собаки в том числе моя, 3 собы однотипные, беднокостные, растянутые, ну не конкурентки моей.Я уже видела 1 место своей девчонки и кто меня поддерживал были убеждены, что мы будем первые, но... Овсянникова поставила нам только отлично и расстановка в ринге была , как в каталоге по списку. В движении вообще не обратила на нас внимания. Мы были в шоке и мои друзья тоже. Когда посмотрела каталог, кто получил 1 место, то все сразу же стало ясно, "своим,да нашим". Фу, так противно! Моя собака выигрывала и в большей конкуренции. Больше ни когда не поведу своих собак под Овсянникову, противно и денег жалко, да и привыкла я к честному судейству, а к ней пусть ее "подружки" в очередь становятся!"

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Овсянникова Юлия Валерьевна. Уфа.