Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Архив выставок собак! » 17.11.2013 г.Тверь, ПККЦ"Биосфера-Союз" САС+Моно шелти (ПК)


17.11.2013 г.Тверь, ПККЦ"Биосфера-Союз" САС+Моно шелти (ПК)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

ТООО ПККЦ "БИОСФЕРА-СОЮЗ" (РФЛС)
приглашает на
Всероссийскую выставку собак "ОСЕННЕЕ ШОУ" ранга Чемпион Федерации и монопородную выставку шелти (ранг ПК)
17 НОЯБРЯ 2013г.

Судьи – Попова Л.Н. (С.-Петербург), Кармазина Е. (Саратов)

Целевой регистрационный взнос:

ОКТЯБРЬ
Взрослые классы 1300руб.
Беби, щенки, ветераны 1000руб.

НОЯБРЬ
Взрослые классы 1500руб.
Беби, щенки, ветераны 1200руб.

Гарантийные письма принимаются по 2000 рублей во все классы.

e-mail: ivanovaolga-tver@mail.ru

тел-факс (4822) 55 41 72, тел. 8 920 694 36 66, 8 920 683 03 90

В г. Твери можно записаться в зоомагазинах:
"Биоцентр",
"Живая Планета",
"Любимец".


Одновременно с "Биосфера-Союз" выставку будет проводить клуб ОЛЖ "Тверь".

0

2

Организатор: Тверская Областная Общественная Организация Любителей Животных "Тверь"
Федерация: ОАНКОО
Дата проведения: 17 ноября 2013
Ранг выставки всех пород: Кандидат в Чемпионы Федерации

Судьи:
Валентина Иванищева, Елена Ерусалимская

Стоимость регистрации:

запись в класс бэби, щенков, ветеранов - 1200 рублей до окончания записи
для остальных участников регистрация в октябре- 1300 рублей, в ноябре 1500 рублей

гарантийные письма принимаются по 2000 рублей в сертификатные классы и в классы бэби, щенков, ветеранов
предоставление скидок и льготной регистрации групп решается индивидуально с организаторами

Контактные телефоны: +7 910 648 4893, +7 930 152 4881
тел/факс (4822) 55 10 92
e-mail: olztver@gmail.com

Записаться на выставки можно:
В Твери:
В офисе ТООО ЛЖ "Тверь", ул. Жигарева,5 (вход со двора).
В зоомагазинах "Биоцентр", "Любимец", "Живая Планета"
По гарантийному письму (форма прилагается)

При записи через регистраторов, не указанных в списке мы не гарантируем внесение Вашей собаки в каталог!
Место проведения выставки будет объявлено дополнительно

0

3

Лариса написал(а):

Тверская Областная Общественная Организация Любителей Животных "Тверь"

На эту я точно не пойду. Выставляться у них себя не уважать! Вот их одна из предыдущих  выставок 18.11.12  ТООО ОЛЖ "Тверь" ОАНКОО ЧФ и ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз" РФЛС

0

4

Лариса,
Я с вами совершенно согласна,но...закрываться -то надо http://s3.uploads.ru/qbWZ5.gif

0

5

Тверской Сувенир написал(а):

но...закрываться -то надо

Надо,Света, конечно.Я в Москву поеду лучше.

0

6

А мне выставки Биосферы Нравятся и вяжутся мои собаки и дети моих собак через Биосферу а вот с ТКЦ были трудности и проблемы поэтому я ушла из их клуба. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ И ЧЕМ УСЛОВИЯ  КЛУБА БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ.  При всём при этом закрываться надо и мы ходим на выставки разных клубов выбираем судей.

0

7

lana777999 написал(а):

а вот с ТКЦ были трудности и проблемы поэтому я ушла из их клуба

А у меня были трудности и проблемы с Биосферой, поэтому я ушла из их клуба.
Пойду ли я на выставку кл.Биосфера? Может быть запишусь, на Тверской дом денег жалко , потом расскажу как все прошло!

0

8

Лариса написал(а):

Судьи – Попова Л.Н. (С.-Петербург), Кармазина Е. (Саратов)

О судьх читайте тут и тут

0

9

Лариса написал(а):

Елена Ерусалимская

Почитала отзывы и прям не знаю... Наверное не пошла бы под этого эксперта.

0

10

Лариса написал(а):

Почитала отзывы и прям не знаю... Наверное не пошла бы под этого эксперта.

Лариса,мы выставлялись под ней. Если не будет знакомых в ринге,возможно отсудит правильно. Экспертиза её не
понравилась.

0

11

vasiljeva-i-senya написал(а):

Если не будет знакомых в ринге,возможно отсудит правильно.

Ее пригласил кл.Тверь, для себя, зная  выставки этого клуба, значит отсудит "своим да нашим". Всё ясно и понятно заранее! http://s2.uploads.ru/b6X9G.gif

0

12

Лариса,
Мне Ерусалимская нравится,умная,без "тараканов".

0

13

Лариса написал(а):

зная  выставки этого клуба, значит отсудит "своим да нашим".

Лариса,выставлялась собака из известного питомника,с очень знакомым ей хендлером,кобель хромал весь ринг,хендлер тащила её за собой,благо сила позволяет.Она отдала ему 1 место.На вопрос из-за ринга зрителей"У Вас собака хромала весь ринг,а Вы ей поб. класса?"И знаешь,что она ответила:"А я не видела,вам за рингом виднее..."И при этом покраснела ,как рак.Были разборки ,выкладовалось видео.Видела,как она выставляла сама миттеля своего разведения.....Может она и будет грамотным экспертом,если не будет в ринге знакомых лиц.....

0

14

Ох,девочки,все они так судят,а некоторые привозят собак из своих клубов "под себя".
За последние 2 года я лично знаю 2 таких случая. http://s3.uploads.ru/FvZTq.gif

0

15

Тверской Сувенир написал(а):

Мне Ерусалимская нравится,умная,без "тараканов".

Я у нее не выставлялась, но... читая отзывы, думаю, что и не буду, а то мало ли, выйдет "своя" собачка(хромая , косая) , а ей 1 место. Денег жалко!

Вера, это позор, а не экспертиза, ну и какое желание может быть выставляться у этого эксперта.
Значит все ясно и понятно, для чего и кого кл.Тверь пригласил Ерусалимскую.

Тверской Сувенир написал(а):

Ох,девочки,все они так судят,а некоторые привозят собак из своих клубов "под себя".

Про всех не знаю, но есть такие, к которым не пойду. А кто так судит, под того ходить и не стоит.Зачем деньги тратить!

0

16

Лариса,
Да вы никогда и не узнаете,кто кого почему так отсудил!

Год назад,например,приезжает эксперт из другого города на одной машине вместе с экспонентами.Владельцы с собаками вышли метров за 200 до зала. Как вы думаете они выставились?
И никто ничего не знает.

0

17

Света, да я могу судить только по своим рингам,и рингам своих друзей, глаза-то есть и вижу кого заслуженно ставят на первое место, а кого по знакомству.Про другие породы другие люди скажут.

0

18

Расписание выставки «Осеннее шоу».

РИНГ № 3 судья Попова Лилия Николаевна

10.00 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОРДОСКИЙ ДОГ, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, КАНАРСКИЙ ДОГ, ЛЕОНБЕРГЕР, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА, РОТВЕЙЛЕР.

11.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ШАР ПЕЙ, BIG 2 ГРУППЫ FCI, ШЕЛТИ.

12.00 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш, BIG 1 ГРУППЫ FCI.

13.00 БУЛЬТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, БАССЕТ ХАУНД, БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, BIG 6 ГРУППЫ FCI , ВЕЙМАРАНЕР, НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР, BIG 7 ГРУППЫ FCI.

14.00 - 14.30 ПЕРЕРЫВ

14.30 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР,ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, BIG 8 ГРУППЫ FCI, BIG 3 ГРУППЫ FCI

15.00 АКИТА, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БАСЕНДЖИ, САМОЕД, СИБА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ- ЧАУ, BIG 5 ГРУППЫ FCI.

16.30 БИВЕР, БОСТОН ТЕРЬЕР, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА. ПАПИЙОН, ЛХАССКИЙ АПСО, РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш, РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш, ШИ ТЦУ, BIG 9 ГРУППЫ FCI, ЛЕВРЕТКА, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, BIG 10 ГРУППЫ FCI.

18.00 КОНКУРС «РЕБЕНОК И СОБАКА» (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 12 ЛЕТ), КОНКУРС КОСТЮМОВ, КОНКУРС «САМЫЙ ПОХОЖИЙ НА СВОЮ СОБАКУ ХОЗЯИН», «САМЫЙ НЕ ПОХОЖИЙ НА СВОЮ СОБАКУ ХОЗЯИН», КОНКУРС ПАР,

BEST IN SHOW

РИНГ № 4 судья Кармазина Елена

10.00 ДОБЕРМАН, БУЛЬДОГ, БУЛЬМАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, НЬЮФАУНДЛЕНД, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬР, СЕНБЕРНАР, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШНАУЦЕР.

11.00 КОЛЛИ Д-Ш, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ТАКСЫ BIG 4 ГРУППЫ FCI, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР.

12.00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ.

13.30 -14.00 ПЕРЕРЫВ

14.00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ.

15.00 НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ, НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ, НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ.

16.30 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МОПС, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, ЧИХУАХУА, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЯПОНСКИЙ ХИН.

0

19

Как я и говорила "очень понравилось" судейство на выставке кл.Тверь 17 ноября 2013 "Кубок Трапезы 2013"

mariska2005;5532019 написал(а):

Впечатления о судействе- удручающие..... Из записанных в классе- 8 собак,в ринг вышли 3!!!!! но при получении диплома- у всех стояли оценки!!)))Замечательно судим,эксперт Иванищева!

Natasha72;5532085 написал(а):

Немного шокирована судейством г-жи Ерусалимской. Такое ощущение, что стандарт породы не то чтобы не знает, а вообще не читала никогда!

Алина Тверь;5532086 написал(а):

Согласна,впечатления мягко говоря не приятные... Стало понятно почему никто не хотел под судейство Ерусалимской �� Но,как говорится, судей не судят ��

Stopudow;5532091 написал(а):

Выставка была замечательная! Спасибо организаторам! Мне тоже не понравилось судейство г-жи Иванищевой...знает стандарт, но судит по-своему.

Рудра;5532106 написал(а):

Цитата:

Сообщение от mariska2005 Посмотреть сообщение
Впечатления о судействе- удручающие..... Из записанных в классе- 8 собак,в ринг вышли 3!!!!! но при получении диплома- у всех стояли оценки!!)))Замечательно судим,эксперт Иванищева!

Так это наверно вопрос надо задать ринговой бригаде, зачем она дает на подпись дипломы отсутствующих собак (если их конечно именно подписывали, а не ставили факсимиле)

Пиня;5532109 написал(а):

Про то, как г-жа Ерусалимская знает стандарт можно легенды слагать
"У Вас замечательная собака" - г-жа Ерусалимская
"Тогда почему Вы отдали 1 место в сравнении собаке растянутого формата и с неправильным поставом ушей? Там уши висят в разные стороны."
"А у Вас вообще уши бракованные" - г-жа
"????"
"У цвергпинчера, если уши нерезаные, то они не должны стоять, а должны висеть конвертиком." - г-жа.
Делаем выводы
Стандарт ФЦИ:
"Уши: Стоячие или висячие на хряще, высоко посаженные, треугольные (V-образной формы). У висячих ушей внутренние края плотно прилегают к скулам, повернуты вперед по направлению к вискам. Складки ушей параллельны, не должны находиться выше верхней линии черепа."

Алина Тверь;5532124 написал(а):

А у нас по словам Ерусалимской "собака замечательная стандарту соответствует полностью,но гордости не достаточно" �� после такого ответа дальнейшие вопросы отпали сами собой,как и желание дальнейшего общения и встреч...

С песика

0

20

mariska2005;5532218 написал(а):

Цитата:

Сообщение от Рудра
Так это наверно вопрос надо задать ринговой бригаде, зачем она дает на подпись дипломы отсутствующих собак (если их конечно именно подписывали, а не ставили факсимиле)

Стоит во вех дипломах)))

Собачки получили разводную оценку) Замечательный питомник с прекрасными производителями,которых и показать страшно))))) http://s2.uploads.ru/jJw8f.gif

Clairette;5532347 написал(а):

Хотелось бы тоже отметиться. Результат у нас вообщем-то объективный, с результатом не спорим. Наша собака была не в духе, себя не показала, и эксперт описал ровно то, что увидел.
Не понравилось то, что экспертизу в ринге 1й группы начали с большим опозданием, и лично мы вошли в ринг на час (а то и больше) позже, чем рассчитывали. Весьма расстроил этот момент.

Рассел;5532550 написал(а):

Хотелось бы тоже оставить мнение о выставке, мнением о судье делиться не буду,так как это некорректно, а вот организация выставки повергла в легкий шок! Породу не включили в расписание вообще! Организаторам указали на это, на этом же форуме, они отписались что выставка в 11-30. Ринг начался в 13.00 Я конечно понимаю что для жителей Твери разница несущественная, а нам чтобы приехать на эту выставку нужно было выезжать в 4 утра! и разница в полтора часа знаете ли очень много значит! В итоге одно разочарование в целом

Estrellero;5532641 написал(а):

А нам все понравлось....шероховатости были, конечно.....
Но! Особенно было приятно услышать мнение Валентины Павловны Иванищевой - знатного анатомиста и опытного кинолога о наших собаках...

FEANOR;5532662 написал(а):

Про Иванищеву:не написав ни одного недостатка в описании -ставит юниору оч.хор. нахамила хэндлеру. Похоже что давно старушка уже в маразме старческом.

С песика

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Архив выставок собак! » 17.11.2013 г.Тверь, ПККЦ"Биосфера-Союз" САС+Моно шелти (ПК)