Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Решетникова Светлана Алексеевна.Москва.Россия.


Решетникова Светлана Алексеевна.Москва.Россия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решетникова Светлана Алексеевна.

http://s6.uploads.ru/5Z8Kx.jpg
127546,Москва,Советской армии 7-84, т.579-97-04

Решетникова Светлана Алексеевна - международный эксперт РКФ-FCI, имеет право судить некоторые породы.
Светлана Алексеевна владеет питомником "Мистерия Ремо" и занимается разведением породы гладкошерстный и длинношерстный чихуахуа.
Светлана Алексеевна также является Президентом Кинологического клуба "Рекорд", виде президентом НКП пшеничный терьер.
Помимо всего прочего Светлана Алексеевна специалист по дрессировке собак служебных пород, автор обучающих книг, преподаватель кинологических курсов РКФ.

Имеет право судить:

1 0 *восточно-европейская овчарка / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka CACIB(Rus)
1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund CACIB(Rus)
1 326 южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka CACIB(Rus)
2 0 *американский бульдог / American Bulldog CACIB(Rus)
2 292 аргентинский дог / Dogo Argentino CACIB(Rus)
2 45 бернский зенненхунд / Berner Sennenhund CACIB(Rus)
2 225 бразильский фила / Fila Brasileiro CACIB(Rus)
2 149 бульдог / Bulldog CACIB(Rus)
2 143 доберман / Dobermann CACIB(Rus)
2 91 испанский мастиф / Mastin Espanol CACIB(Rus)
2 343 итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano CACIB(Rus)
2 249 ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou CACIB(Rus
2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka CACIB(Rus)
2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer CACIB(Rus)
2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge CACIB(Rus)
2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer CACIB(Rus)
2 147 ротвейлер / Rottweiler CACIB(Rus)
2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier CACIB(Rus)
2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka CACIB(Rus)
2 183 цвергшнауцер / Zwergschnauzer CACIB(Rus)
2 309 шар пей / Shar Pei CACIB(Rus)
3 0 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 3 / ALL BREEDS GROUP 3 CACIB(Rus)
4 148 такса / Dachshund CACIB(Rus)
8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever CACIB(Rus)
8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever CACIB(Rus)
9 288 китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog CACIB(Rus)
9 352 русский той / Russian Toy CACIB(Rus)
9 218 чихуахуа / Chihuahua CACIB(Rus)

0

2

Отзывы из интернета:

"А, нам понравилось! Очень добрая в ринге, видно, что любит собак. Приятный эксперт."

"Любит движения, знает анатомию. культурная и милая. Еще раз сходим под её экспертизу. "

"И нам она тоже понравилась, действительно добрая и внимательная как к
собаке, так и к хендлеру. Дело своё в ринге делает чётко, без всякой тягомотины. Приятный эксперт."

"Нам понравилась Решетникова) Любит, когда собака отлично себя показывает. У меня Милорд один раз выставлялся под ней на всероссийке Аргусе. Меня к сожалению не было на этой выставке. В итоге Светлана Алексеевна дала Милорду лучшего кобеля, но ЛПП проиграли как раз в тот раз просто глупо. В момент сравнения на ЛПП к рингу подошла моя мама и Милорд на радостях начал выносить хендлера из ринга. Эльвирка (наш хендлер) быстро привела его в чувство, но это уже к сожалению не спасло ситуацию. И ЛПП отдали дргой собаке, которая идеально вела себя в ринге))) Второй раз под Решетниковой выставлялись на монопородной выставке Антей и получили 3 место СС. Хочу отметить, что описание даёт развернутое. Любит хорошие движения. И это одна из немногих судей, которая обращает внимание на тёмные глаза."

"Мы под ней были в Саранске 3.03.2013, дама приятная в ринге, очень заинтересовано судит, общается с владельцами, поясняет свой выбор,
но выбор довольно странный. Плохо двигающиеся, с явно коротким плечом, но массивные и хорошо одетые были выбраны ей. Правда потом честно сказала, что суки классом гораздо лучше представленных кобелей. Мы получили все что надо и не в обиде.
Главный аргумент судейства- собака должно эффектно выглядеть на БЭСТах  :dontknow:   "

"были под ней на моно в Туле в феврале этого года.
судейство понравилось, доброжелательно и внимательно. Собаку смотрит руками и очень обращает внимание на движения.
получили СС3. было приятно, что при расстановке сказала участникам спасибо за красивый показ и еще раз это отметила в описании. "

"Сама вы выставлялась под Решетниковой, очень понравилось, хорошее описание, дает рекомендации, указывает на ошибки, но при этом все очень вежливо и приветливо... С удовольствием пойду под нее еще раз."

0

3

"Выставка в Липецке. Только положительные отзывы. Были во второй группе. Подробное описание и понятное судейство."

"Судит поверхностно, дает титулы собакам с явными недостатками! Даже в стойку собаке не даёт встать. Также создалось негативное впечатление."

"Эксперт самой наивысшей категории, грамотный, знающий стандарты пород, очень доброжелательна, но при этом строга. Наблюдала за её судейством, в рингах побеждали действительно лучшие по анатомии и по движениям собаки."

"Сегодня выставлялись под этим экспертом впечатление отрицательное! Эксперт не знает стандарта породы английский кокер спаниель! На столе смотрела внимательно, но на движения едва взглянула! Присудила ЛПП суке открытого класса имеющей абсолютно прямые задние ноги, прямое плечо, короткую шею. Выставляла эту суку маленькая девочка, видимо это послужило причиной для присуждения САС и ЛПП. Суке промежуточного класса анатомически лучше сложенной присудила резерв. В описании не указала недостатков! Такая экспертиза - пустая трата времени!"

"Эксперт очень понимающая и видящая эксперт. Видит достойных сразу. Лояльна к тонкостям поведения собаки в ринге. Пойдем к ней с радостью."

"Судит по лицам, очень быстро - стол, бег по кругу и всё, даже в стойку не дала возможности поставить. А в общем, очень лояльна. Описание мизерное."

"Классный эксперт! Очень грамотная и с тонким чувством юмора! Мы были 2 раза под ней, в щенках и юниорах и обязательно пойдем, когда вырастем до промежутка. Китайские хохлатые тоже под неё ходят с удовольствием!"

"Очень не понравилась судья. У нашей собаки, начиная со щенков, под разными экспертами всегда стояли самые высшие оценки, включая такие выставки как "Россия" и "Евразия". Решетникова поставила оч.хор, не объясняя свою оценку, и это при довольно таки приличном описании. В разговорах поняла, что многим лабрадорам было поставлено оч.хор. На этой же выставке наблюдала такую картину, как Решетникова на ринге, размахивая руками, бурно отчитывала девочку, которая выставляла собаку. Создалось негативное впечатление."

"Абсолютно неадекватный эксперт!!! Судила моно Йорков, очень быстро и поверхностно! Не знает стандарт породы вообще! Не разбирается в шерсти и ее структуре! Выбрала ЛК Йорка на 5 кг. Судит по лицам!!!"

"Эксперт совершенно неадекватный и непредсказуемый... Выбирает собак с явными физическими дефектами (ковыляющие задние ноги)... многих отправляла с "оч.хорами", причем не обосновывая такую оценку... Больше под нее не пойдем!"

0

4

"У нее не выставлялась, наблюдала за рингом как Решетникова С. судила моно чихуа. Первые места отдала действительно достойным представителям породы.В ринге была улыбчива, вежлива, праздничное настроение удалось, позитивом зарядились все!"

0

5

Выставлялись под ней на моно ВЕО на Ромуле. Судейство понравилось : грамотная,доброжелательная.При выборе лучшей предпочтение отдаст собаке с хорошими движениями. Обязательно отметит голову и линию верха.

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Решетникова Светлана Алексеевна.Москва.Россия.