Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Liliane De Ridder-Onghena / Лилиан Де Риддер-Онгена Бельгия


Liliane De Ridder-Onghena / Лилиан Де Риддер-Онгена Бельгия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Liliane De Ridder-Onghena / Лилиан Де Риддер-Онгена
Бельгия

http://se.uploads.ru/t/a7MO9.jpg

http://se.uploads.ru/t/JzKPa.jpg

эксперт FCI - CACIB INT, все породы
С 1966 г. занималась разведением далматинов и ирландских волкодавов в питомнике Irdallys, позже добавились гладкошерстные гриффоны.

0

2

отзывы из интернета:

" Начну, пожалуй, с себя, со своих впечатлений. "Евразия-2(2013г)".
Ставлю для описания Люкса на стол. Он стоит в свободной стойке, не боится стола. Это красиво смотрится и говорит о психике собаки. Далее, эксперт берет ростомер и подносит его в Люксу, но ТУТ.... происходит УЖАСНОЕ она не удерживает его в руках и ростомер бьет мою собаку, потом она роняет ростомер на его лапы. Все это секунды. Мой кобель сказал уважаемому эксперту Liliane De Ridder-Onghena, что он на нее обиделся и притрагиваться к себе не даст. Я была просто ошарашена, но прекрасно понимала, что все закончилось. Ан, нет, нас не выгнали. Попросили успокоить собаку и продолжать дальше. Но у меня уже стоял ком в горле. Столько трудов. Прекрасно отработанная "Евразия-1" и хоп, в один момент все рушится на моих глазах. А ведь это юниор и работа не одного месяца. Профессионалы меня поймут. Но нет, даже после паузы, моя собака "отказала" в осмотре на столе. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, СОРВАТЬ СОБАКУ. ТАКОГО ДАЖЕ КОНКУРЕНТУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.
Нет конца моей печали."

"Лилиан судила выставку 7 июня во Владивостоке. Я на той выставке не была, но моих собак выставляла хендлер. Сказала, что не поняла, чем она руководствовалась в судействе шпицев. Если в других породах она выбирала костистых, корпусных собак, смотрела движения, то в шпицах ЛПП стала собака, за день до этого получившая под Смирновой оч.хор (или хор) за слабые связки и проблемы в движениях. Зато шпиц был не стрижен."

"Очень внимательный и грамотный эксперт.Ну, не то, чтобы жесть, но бельгийка действительно судила очень жестко. Как позже выяснилось, не только нас. Не жадная она на оч.хоры"
Она один из самых приглашаемых и часто судящих экспертов в Европе. Впрочем, в Австралии и Америке тоже бывает нередко. Из тех, кто судит каждый выходной в разных странах разные породы.

0

3

Вполне логична, доброжелательна в ринге, вы можете быть уверены, что лучших европейских бассетов она видела
Мне очень понравилось судейство доброжелательная, внимательная, особое внимание обращает на груминг и движения собаки

http://uck-kz.org/forum/32-150-1

По далматинам...любит сухих, крепких, всегда рулетка в кармане, часто меряет рост, за аллергию ставит "оч хор", любит заинтересованные моськи, с хорошим поставом ушей. Очень любила этого эксперта, но возраст сказывается, теперь сложно предсказать экспертизу. Очевидно, всё зависит от самочувствия и настроения....

Да, тетинька "в своем мире". Многие ринги не только йорков были загадкой для всех. Не дает поставить собаку в стойку, сразу начинает смотреть и "ставить" абы как (стойкой это было сложно назвать). Практически не позволяет хендлеру прикасаться и править собаку. Взвешивает всех собак, на руках.
Соглашусь с Лайнер, выбирает мелких, не факт что породных собак.
Оч.хоры раздавала всем подряд, часто не заслуженно. Мне не понравилось

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/28-2314-4

Она один из самых приглашаемых и часто судящих экспертов в Европе. Впрочем, в Австралии и Америке тоже бывает нередко. Из тех, кто судит каждый выходной в разных странах разные породы.
Вполне логична, доброжелательна в ринге, вы можете быть уверены, что лучших европейских бассетов она видела

Мне очень понравилось судейство, доброжелательная, внимательная, особое внимание обращает на груминг и движения собаки

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Liliane De Ridder-Onghena / Лилиан Де Риддер-Онгена Бельгия