Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Жеренкова Татьяна Е. Россия.Одинцово МО.


Жеренкова Татьяна Е. Россия.Одинцово МО.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жеренкова Татьяна Евгеньевна. Россия.Одинцово МО.

http://s0.uploads.ru/nO97R.jpg

Судья по экстерьеру. Занимается породами бивер, йорк и мальтезе.
Россия, Московская Область, Одинцовский Район, Одинцово, Можайское Шоссе, дом 79, кв 12.
тел. +7 926 1862509
E-mail:  nkomalteze@mail.ru

0

2

С собаками крупных пород под нее ходить не стоит. Потратите зря время. Собак не видит и не знает, не разбирается в нюансах выращивания собак с тяжелым костяком.

"Жадная на титулы, любимая оценка "отлично без титула". Причем "отлично" раздает всем направо и налево, даже тем собакам, которые абсолютно не подготовлены к выставке, которые не могут ни стоять (хотя бы просто стоять в свободной стойке, а не полулежа, полусидя трясясь как советский старый холодильник), ни бегать (вместо бега собаки ползают по рингу как крысы, максимально сливаясь и пригибаясь к полу). Хромоту у собак не замечает в упор, с хромотой также собаки у нее имеют оценку "отлично". Не знает особенностей породы. Не способна принимать решения самостоятельно, перед тем как озвучить ту или иную оценку советуются с секретарем из ринговой бригады (!). Места в бейбиках раздавала, не думая. Как стояли беби в расстановке по номерам, так и получили места... Тот кто стоял первым- получил первое место и тп.. Опять-таки подготовленность к выставке, стойка, свободные движения по рингу, красивая породная голова- для нее не имели никакого значения... Никогда больше не пойдем под этого эксперта и другим не советуем."

"Не видит и не знает породу. Титулы и первые места отдает собакам с простым экстерьером. Сука дважды выигрывавшая Евразию под Жеренковой получила лишь "отлично" и второе место. Свой выбор г-жа Жеренкова объяснила тем, что у проигравшего стаффа слишком короткая морда и слишком крупная голова. Предпочтение она отдала суке с длинной узкой мордой. На ее решение повлияли настоятельные требования секретаря из ее бригады отдать место конкретной собаке. Который к слову позволяет себе принимать алкогольные напитки ( изо рта шел алкогольный перегар ). Секретарь из ее бригады хамит, не отвечает на вопросы, не хочет называть свои ФИО, врет, представляясь то стажером, то секретарем.
О данном нарушении есть видео и аудио запись. Желающим можем предоставить".

После такого судейства было ощущение, что я ошиблась адресом или организатором- мероприятие называлось собачьи параолимпийские игры. Когда в ринге 4 хромающие собаки получают отлично, извините, но обращать внимание на козлячьи прыжки или поползень- выползень уже не будешь!!!! Госпожа судья, мож вам к окулисту сходить- тем более эта услуга бесплатна в салонах оптики....????
http://www.antoniobanderos.com/forum/32-17-4

0

3

Жеренкова - судит с высокомерием, с грубостью, беспардонно, некоторых собак на стол не ставила.. сразу отправляла с ринга, причем в грубой форме, согласна,что эти собы не фонтан.. но все же человек оплатил выставку,пришел, и не мешало бы осмотреть, дать полное описание, объяснить,что собаска у него не совсем породная и на выставки не стоит ходить..
ну как то так, должен поступать эксперт, ведь он за это деньги получает и от таких собак тоже.

Жеренкова в рот лезет сама, считает у чихов зубы, указывает это в описании! Не скажу, что щедра на титулы! Эмоциональность собаки, я так и не поняла, для нее это плюс или минус.
По мокрой траве мы тогда ходили, она никому в классе САС не дала!
Описание диктует тихо
Свою позицию не объясняет!

http://asik.3dn.ru/forum/32-517-1

выставлялись под Жеренковой  в Ногинске. Очень позитивная, приятная дама. С собаками обращается ласково, очень просила не обижаться за 2 отлично моей подопечной корги(сказала, что не хватает наполнености под глазами, ее надо повязать. Я объяснила, что соба рожала, эксперт:"Надо повязать еще раз, женщины тоже не всегда после первых родов хорошеют"). Нашу породу не знает совсем, описания стандартные, о голове ни слова, о корпусе тоже. Удивила , сказав, что у Джефа "робкие движения задними конечностями" (в описании-движения свободные). Я то дурочка, думала, что собака вся движется, ан нет-передними Джеф движется смело, а задними-робко. Собак на стол не ставила, сидела на полу на корточках. Сначала сказала, что ЮСАС дает, но лучшего юниора нет, на вопрос почему-выдала версию о робких задних, потом подумала секунду, сказала:"А вообще-то дам, идите, сравнивайтесь". И в итоге отдала ЛПП. Вот так.

мы тоже приехали домой в негативе кавказскую овчарку назвать креветкой это что за эксперт (Жеренкова)
А хамское поведение? Оно выражалось в крике, истерике, оскорблениях. Оказывается мы не КО привезли, а креветок. Стоит Жеренкова мило беседует с помошницей, даже отвернулась, поворачивается к хендлеру и визжит на весь зал: Чего стоим? В стоику ставим!!!! Бежим по рингу. Мы привыкли к тому, что слушаем судью и смотрим на его жесты-команды. Сказали вперед-назад - побежали, сказали- стоим, значит стоим. Если от нас просто отвернулись, как будто нас нет - мы не знаем, что хочет увидеть эксперт. Подойти к рингу невозможно и перед началом нашей породы судья приглашает ВСЕХ в ринг, "так-как там негде встать". Через 3 минуты просто бьется в истерике: Вы что здесь делаете?!!! Вон из из ринга!!! Ив таком-же духе дальше. Я не говорю, что такое отношение только к нашей породе, и с другими происходило тоже, сколько я слышал.

http://www.dog-35.ru/forum/4-2072-3

0

4

Жеренкова Татьяна Евгеньевна, руководит клубом МОРОО «КСС»

Вот такие выставки она проводит!
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … mp;page=38

После такого отношения, лично я на выставку этого клуба не пойду и под судью Жеренкову своих собак выставлять не буду! В Черном списке!)))

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Жеренкова Татьяна Е. Россия.Одинцово МО.