Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Уход и содержание питомцев » Фурминатор для кошек и фурминатор для собак


Фурминатор для кошек и фурминатор для собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фурминатор для кошек и собак


Знакомство с фурминатором :
Если вы обожаете своего питомца -кошку ,собаку,лошадь и даже кролика,то скорее всего вы рано или поздно услышите или увидете это инструмент с загадочным названием Фурминатор (Furminator), они бывают двух видов "Классик" и "Делюкс".
Особенно рады знакомством с Фурминатором вы будете во время линьки вашего любимца.Этот инструмент был разработан профессиональными груммерами Анжи Портер и Дэвидом Портер(США) для удаления мертвого подшерстка не повреждая остевой волос вашего любимца.Этот уникальный инструмент запатентован под торговой маркой "FURminator deShadding tool"
Фурминатор для собак и кошек настолько эффективен во время линьки,что вычесывает до 90% мертвого подшерстка, но это касается только оригинального Фурминатора ,а не аналогов и тем более подделок по дешевой цене.
Приобрести оригинальные фурминаторы из США серии Сlassik и Delux по оптимальной цене вы можете на нашем сайте.
Как работает фурминатор
На первый взгляд может показаться, что это обычная расческа с толстой резиновой ручкой, стальным лезвием с зубчиками. Но это не просто бесполезная расческа, которую Вы уже безрезультатно пытались использовать для решения проблем с избыточным выпадением шерсти у Вашей кошки. В отличие от всех этих щеток и расчесок Фурминатор, в действительности сможет уменьшить линьку у собак и кошек на 90% !
Весь секрет, в уникальной конструкции специального лезвия с многочисленными прорезями, которое без проблем удаляет омертвевший подшерсток Вашего подопечного без повреждения остевого волоса. Практически все те, кто использовал Фурминатор впервые, потрясены тем, какое количество лишней шерсти им удается вычесать. Шерсти, которая могла бы остаться на Вашей одежде, в постели, в машине...
Этот инструмент идеально подходит для предупреждения появления колтунов у длинношерстных кошек. Чем больше подшерстка Вы вычешете, тем меньше вероятности появления колтунов. Кстати, Фурминатор при вычесывании подшерстка распределяет натуральный жировой компонент Вашего питомца, что делает его шерсть более мягкой и здоровой, а также придает лоск. Этот инструмент подходит как длинношерстным, так короткошерстным породам (особенно золотым ретриверам, шнауцерам, лабрадорам и т.д.). Конечно, есть и исключения, например, пудели, ши-тцу, пули, австралийские шелковистые терьеры. Эти породы либо не имеют подшерстка, либо такой метод неприменим к структуре их шерсти. В остальных случаях Фурминатор работает на 100%!

Что такое фурминатор?
Фурминатор для кошек и собак - это инструмент для удаления, уменьшения линьки. Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку у кошек и собак до 90%
- не повреждает остевой волос
-не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.

Как отличить настоящий фурминатор от подделок?
1.Оригинальный фурминатор не должен быть упакован в целлофановый пакет,коробку или быть вообще без упаковки.Только жесткая плотно запаянная пластиковая упаковка.
фурминатор для собак, фурминатор для кошек, купить фурминатор 2.Полиграфия вкладыша фурминатора имеет яркие контрастные цвета.Текст четкий,ровный без ошибок; фотографии животных на полиграфии выполнены качественно, без искажений и носят естественные оттенки.
http://s55.radikal.ru/i147/1012/2d/6394662b3574.jpg3. Если посмотреть на фурминатор на просвет (лампу,солнце),то вы увидите защитный чип который находится внутри вкладыша.Это еще одно доказательства подлинности фурминатора.
ОТНОСИТСЯ К ФУРМИНАТОРАМ СЕРИИ КЛАССИК

http://www.furminators.ru/index.htm

0

2

Инструкция
1. Шерсть на животном должна быть чистая и сухая. Для лучших результатов, мы рекомендуем использование инструмента Фурминатор немедленно после мытья и высыхания вашей собаки или кота.
2. Поскольку процесс использования инструмента Фурминатор извлечет изобилие волоса,необходимо поместить Вашего питомца (вашу собаку или кота) в свободную область, которая доступна для уборки.
3. Зубчики инструмента из нержавеющей стали нужно расположить по направлению роста волос вашей собаки или кота, нежно и плавно вести инструментом по ходу роста волос питомца. Используйте инструмент подобно расческе для волос и удаленно от кожи.Расчесывание проводите многократно, избегая рывков и черезмерных ударов по коже животного. Будьте особенно осторожны в чувствительных зонах Вашего любимца (живот, ноги, гениталия, задний проход). Не ПРИМЕНЯЙТЕ слишком Большой силы и давления, так как вы расчесываете нежный волос любимца. Если Вы применяете инструмент слишком грубо и сильно, то это может привести к раздражению на коже животного (она может покраснеть и стать раздраженной, у питомцев с чувствительной кожей; возможы даже расчесы). Если вы увидите красноту или раздражение на коже вашего любимца немедленно прекратите использовать инструмент.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ.
Постоянное использование инструмента Фурминатор на вашей собаке или коте основательно изменит внешний вид вашего питомца и состояние их шерсти.
Перед использованием тримингующего инструмента,выполните комплексную физическую инспекцию вашей собаки или кота для выявления колтунов.
Под обильно закалтуненой шерстью животного могут скрываться разрезы, синяки,экземы и покраснение кожи ... Поэтому необходимо произвести инспекцию кожи питомца (собаки или кота) . Если ваша собака или кот имеет любые повреждения кожи, разрезы, экзему,покраснения, синяки,сыпь... Не ИСПОЛЬЗУЙТЕ Инструмент Фурминатор.

http://s43.radikal.ru/i102/1012/e2/4203beaa870c.jpg

0

3

Работа фурминатора!
http://s47.radikal.ru/i118/1012/09/d17c5c511e72.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1012/72/4133a43a0e3b.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1012/df/191acd6c381f.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1012/25/eccec9898bec.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1012/44/521632d78812.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1012/ae/4a3cd1adc46e.jpg

Прайс             Видео

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Уход и содержание питомцев » Фурминатор для кошек и фурминатор для собак