Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Выставки собак » Грязные игры на выставках


Грязные игры на выставках

Сообщений 1 страница 20 из 31

1


давайте обсудим грязные игры на рингах как уберечься от хамства и от подстав

0

2

[взломанный сайт] Не знаю,что бы я сделала,если бы мою собаку так пихнули [взломанный сайт]

0

3

Проигровать тоже надо уметь достойно.  :mad:

0

4

gross написал(а):

Проигровать тоже надо уметь достойно.

И не говори.А потом 3 место,это что совсем плохо?по моему здорово,и чего так злиться,не понимаю [взломанный сайт]

+1

5

Смотрела и возмущалась! ну неужели эксперт на ринге не видел этого? Даже после расстановки я бы наказала владельца этой собаки!

+1

6

Как противно смотреть :angry: До чего же люди дошли,так себя вести!и даже мысль не промелькнула,что снимают на фото и видео-ПОЗОР!

Кармен написал(а):

я бы наказала владельца этой собаки!

А это верно,что бы другим не повадно было так по хамски себя вести! :angry:

0

7

Вот это действительно гадко. Дожили. Раньше выставка была праздником для собаководов, а теперь рвут из рук , грызутся с пеной у рта  за каждый САС. И не дай Бог, собака обошла другую и стала лучшей ,война.

0

8

Наталья Юрьевна написал(а):

, грызутся с пеной у рта  за каждый САС. И не дай Бог, собака обошла другую и стала лучшей ,война.

И не говорите [взломанный сайт] Раньше-даааа,был праздник,а теперь,точно,ненавидят друг друга,а было бы из-за чего?Раньше хоть медали давали на каждой выставке и за отлично и за оч.хор,и за хорошо,а теперь разетку-то только победителям.А что бы получить Чемпиона,надо было очень постараться и по выставкам поездить,а сейчас,все проще,у всех есть Чемпионы,даже такие,что смотреть грустно,а что же дальше-то будет?[взломанный сайт]

0

9

Да, вы правы, наше собаководство стало превращаться в грязный бизнес, где ложь и подкуп, а выигрывают в основном по блату!Потом нам всем этот блат боком выходит! Рыба гниет с головы, вот судья такое позволяют, РКФ смотрит на это сквозь прикрытые шоры и получается, что достойные собаки садятся на диван, а их владельцы порядочные, культурные люди уходят с рингов, чтобы к ним эта грязь не пристала. Нет это не обо всех собаководах, нет! Но в большенстве это стало таковым, к сожалению...((( Это грустно, когда откровенно ущербные собаки со скрытыми болезнями и пороками  становятся Чемпионами и их владельцы сначала покупают титулы, а потом этими титулами размахивают, как флагами, вешают лапшу новичкам и потенциальным покупателям щенков.

Отредактировано Кармен (25.01.2011 01:57)

+2

10

лунная соната,gross,Наталья Юрьевна,Кармен
Девчонки,может открыть новую тему,к каким экспертам(судьям) не следует возить свою собаку!!??? :flag:

0

11

мнения об экспертах сугубо субъективно  но можно и открыть попробовать просто мнения разойдутся

0

12

лунная соната написал(а):

просто мнения разойдутся

Я думаю,что еще такая ругань начнется,что все потом переругаются!

0

13

Кармен написал(а):

и их владельцы сначала покупают титулы, а потом этими титулами размахивают, как флагами,

Да что  уж говорить  про  владельцев,  когда  сами  устроители  выставок  экспонируют  своих  собак  на  своих  же  выставках:  Это интересно   [взломанный сайт]

0

14

vlukidog
а разве работники вашего клуба до недавнего времени не выставляли своих собак на ваших выставках? Выставляли и еще как!

0

15

Наталья Юрьевна написал(а):

теперь тьфу.... противно.

А если  закрыть  глаза  и  не  обращать  на  такие  нюансы  внимания,  и  попытаться  видеть   положительные  стороны  выставки.   Правда  это  бывает  иногда  трудно  сделать.   Но  возможно.
К  сожалению  со  временем  начинаешь  видеть  то,  что  новички  не  замечают.

Поэтому  желаю  всем выставляющимся  оптимистического  и лояльного настроя.

0

16

vlukidog написал(а):

Поэтому  желаю  всем выставляющимся  оптимистического  и лояльного настроя

Вот это правильно, выставка должна радовать и вас и ваших питомцев, а грязь она сама отвалится. :flag:

0

17

Вот именно! Если мой питомник начали поливать грязью, значит я на верном пути. Кстати, вот уже два представителя из этого скандального помета в свои 1 год и 2 мес. стали Юными Чемпионами России, так что только сплетники говорят, что помет не оформлен и т.п...., щенки разъехались по России и за рубеж и очень удачно выставляются! Не надо смешивать правду и кривду, время все расставит на свои места, а если Марина таким способом хочет меня про пиарить, так я согласна, только пиар должен быть правдивым, а не однобоким и делать надо это корректно и порядочно!
Вырывать кусочки из контекста и ставить выгодные одной стороне посты, ну это я скажу вам...
Кто хочет знать истину вещей, приглашаю посетить страничку фото галереи "В" помета на моем сайте:  http://www.dora-ray.narod.ru/litter-v_gallery.html

Противно, когда людей вводят в заблуждение.

Марина, вам мало ругани на вашем форуме, вы пришли и сюда принесли грязное белье и стали им тут трясти!

Отредактировано Кармен (04.02.2011 01:04)

0

18

gross написал(а):

выставка должна радовать и вас и ваших питомцев

Поэтому  собираясь  на  выставку  сразу  настраивайтесь  на  праздник... 

Уже  на  выставке  оглядитесь:  сколько  красивых  и  ухоженных  собак (ну  подумаешь, что  кто-то  нечаянно  толкнул  вас).
Наверняка  будет  звучать  музыка,  будут  какие-то  магазинчики,  ларечки  с  "собачьим"  товаром (ничего  страшного если  этого  и  не  будет - возьмите  фотоаппарат  и  пофотографируйте  участников).

Если  ваш  песа  все-таки  не  получил  нужную  оценку (титул) - не  расстраивайтесь:  все  настолько  субъективно  и относительно;  и  наверняка  вам  повезет  на  другой  выставке - на  этой  ведь  жизнь  не  заканчивается,  Так  ведь?

И  никогда  не  считайте,  что  все  "куплено" - во-первых,  вы  можете  ошибаться,  и  во-вторых это  надо  доказывать. А  зачем  вам  нервы  себе  портить,  если  нет  доказательств...

Желаю  вам  быть  оптимистами  и  на  выставки  ходить  с правильным  настроением. Тем  более  наши  собаки  очень  хорошо  его (настроение) чувствуют...

0

19

gross написал(а):

выставка должна радовать и вас и ваших питомцев

Мариш,раньше,в году этак 1992,3,4..., так и было,а сейчас всякое бывает! :D

0

20

Эмма написал(а):

скучаю по тем славным выставкам,которые были,когда я была еще девчонкой,по призам и медалям(до сих пор храню их,как память).Помню ринги большие,немцам было где разбежаться и показать себя во всей красе,а сейчас...

Ох, Лариса, вы еще не видели плохих выставок и я тоже до 20 августа 2011 года была не очень довольна призовым фондом теперешних выставок, рингами и тесными помещениями, в которых проводятся выставки. НО ТЕПЕРЬ, побывав в Москве на кинологическом центре "Атаман", где и прошла та монопородная выставка немецких овчарок... Теперь у нас полнейшее разочарование в кинологии нашей страны вообще. Некоторые владельцы собак, по-моему, приехали на выставку "жрать" водку, драться и дебоширить. В Москве есть такой питомник немецких овчарок, владельцем, которого является СЛЕСАРЕВ МАКСИМ. Мало того, что целый день он и его компания пили на глазах у судейской бригады под огромным шатром, кстати эксперт прибыл на выставку из Германии - ALBRECH WOERNER (SV), в финале выставки, когда еще проходило описание лучших собак рабочего класса Максим вошел в ринг и стал выгонять с ринга, да и с самой выставки владельцев питомника Gven Bleid, прибывших из Белоруссии, угрожая им и оскорбляя. Грозился "раздавить" их ообаку (Меркури Афитрион), который последний сезон выигрывает все выставки, которые посещает. Недавно стал вторым на Французком Зигере. Он наступал своимим ножищами на лапы собаке. Максима попытались вывести с ринга, но он не успокоился продолжая угрожать Белорусам. Затем он избил ногами свою жену, подрался с несколькими мужчинами, а потом, когда мы уже уезжали подошел к автомобилю собаководов из Белоруссии и опять стал угрожать им. Вобщем дело чуть было не дошло даже до перестрелки. Вот где страшно-то было. Я предлагала высоким лицам от собаководства, присутствовавшим на выставке вызвать милицию и телевидение, но никто на это предложение не прориагировал. У нас теперь появился страх посещения таких выставок, ведь этот "собаковод" появляется на всех выставках, особенно на монках. Он бывал и в нашем городе. Вот , когда нужно писать жалобу в РКФ и требовать во-первых дисквалификации подобных собакововодов, во-вторых, чтобы во время проведения выставок  осуществлялась охрана жизни и здоровья владельцев собак, ведь многие приезжают на выставки с маленькими детьми. http://s003.radikal.ru/i204/1102/47/3be8ac067cfe.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://s57.radikal.ru/i155/1102/c9/252a7be18f9e.gif

Отредактировано GUNERIKI (23.08.2011 01:34)

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Выставки собак » Грязные игры на выставках