Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Захарова Галина Петровна Россия, Москва эксперт РКФ-FCI


Захарова Галина Петровна Россия, Москва эксперт РКФ-FCI

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Захарова Галина Петровна - владелец питомника мопсов "КЛОПСИКИ МОПСИКИ"

http://forum.klopsiki.ru/uploads/post-20-1186225004.jpg
Захарова Галина Петровна - владелец питомника мопсов "Клопсики Мопсики", автор двух изданий книг о мопсах "Мопс, carling, pug". Эксперт и заводчик с 20-летним стажем.

0

2

Отзывы из интернета:

"Знаю, что она - мопсятница. Долго смотрит собак в движении, подбадривает хендлеров и в щенках на сравнении отдает предпочтение сукам."

"Я выставлялась под экспертом Захаровой Г.П. в Новосибирске клуб ЛОРАНС. Выставляла правда не мопсиков, а английских бульдогов и французского бульдога. Осталась довольна судейством."

"Приятная в ринге, спокойная. Объясняет почему сделала такой выбор. Любит легких собак (выставляли немецкую овчарку). На титулы не жадная."

"Выставляла под Захаровой китайскую хохлатую. Уделяет внимание зубам, в ринге любит давать советы, движения практически не смотрит."

0

3

22 апреля 2012г.выставляла свою мопсичку в открытом классе.Очень не понравилось как Захарова судит,очень много ненужных разговоров ринге.Создается такое впечатление,что выставка для нее это место где можно вдоволь наговорится,давать советы,не спрашивая,а нужны ли людям ее советы! Очень удивило,когда она сказала,что не надо ставить собак в стойку,это же не овчарки,пусть стоят как стоят. Описание дала такое,что очень удивила меня, будто это не  моя собака,такая ерунда написана,даже странно. Дала нам второе место, а первое получила переросток, высокопередая, с недостаточно глубокой грудью, и на длинных ногах сука. А до этого на соседней выставке, моя девочка у Слукина получила САС,ЛС,ЛПП. Под Захарову выставлять своих собак больше не буду.

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Захарова Галина Петровна Россия, Москва эксперт РКФ-FCI