Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Герасимова М.В. (Москва)


Герасимова М.В. (Москва)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ГЕРАСИМОВА М В / GERASIMOVA MARINA
127644,Москва,Клязьминская 29-1-233, t.486-86-81
Klyazminskaya 29-1-233,Moscow 127644 Russia
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

http://handlerspb.ru/wp-content/uploads/2011/12/%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0.jpg

Президент клуба породы Русский Черный Терьер, владелец питомника «РУС МОСКОВИЯ».

«Нормальный эксперт. Смотрит зубы сама. Если есть стол, пользуется. Последний раз судила на него облокотившись. Описание общее, уделяется существенное значение костям и движениям. Отмечает цвет глаз и носа. «

«Она анотомист,служебник,любит крупных собак,движения…смотрит на хендлера,как выставляет…Это мой хендлер,Елена Ивашова,рассказывала,она с ней встречалась на ринге до этого.»

«Не раз выставлялись под Герасимовой, смотрит на движения, на поведение в ринге, анатомист.»

0

2

Из интернета.

«Бывает груба с экспонентами. Судит часто нелогично…»

"Марина Васильевна Герасимова-президент породы Русский Черный Терьер- в собаках предпочитает более могучий тип,в некоторых породах (это относится к молоссам)предпочтет даже более старотипных собак,чем стиляг,любит всех щупать,даже сама смотрит зубы,с маленькими породами в ринге очень ласкова,к бэбикам и щенкам всех пород относится с сю-си пуси,если экспонент не может сам поставить собачку в стойку,она может это сделать за него.
Чаще политик (если за кого замолвили словечко,сами понимаете....)
Я выставляла под ней своих бульдогов. Одного раза хватило, больше не поеду даже с чернышкой. Может, быть в других породах она и спец, может ее мнение дорогого стоит, но мне не понравилось. Она отсудила англичан, как французов, и желала видеть перед собой огроменного френча, а не англичанина, при этом очень пафосно всё. Бееее..... А еще она очень любит давать советы. Разные и не в тему."

«Замечательный , вежливый эксперет, серьёзно смотрит движения и анатомию собаки, всегда объясняет если что-то не понятно, и даёт советы и рекомендации относительно дальнейшей работы с собакой. «

» Я бы добавила в её породы ещё Московскую сторожевую, потому что в юности она работала в питомнике «Красная Звезда» и очень хорошо знает эту породу!!!»

«Под экспертизой Марины Васильевны была всего раз, случайно — заменили эксперта. Прекрасный эксперт, судит быстро, видит собаку насквозь, имеет превосходную память — обе мои собаки получили под ней наивысшие оценки , но тем не менее, эксперт при осмотре сказала, что одна из моих собак лучше другой.(сравнение было невоможным — гладкошёрстная и длинношёрстная). Это как же надо знать породу и запоминать собак, чтобы оценить по памяти??!!»

0

3

«Зубы смотрела сама, предварительно спросив, не кусается ли собака. С пониманием отнеслась к худобе (я только по этому поводу и волновалась), что и понятно в такую погоду. Движения смотрела внимательно, пробежали два круга. Я использовала двойной хендлинг, уж не знаю, как судья к этому относится, но взглядом проследила куда пёс смотрит, в этот момент игруха была убрана за спину.
Что понравилось — то, что с собаками довольно ласкова, разговаривает, успокаивает в ринге.
Не понравилось — некоторое принебрежение к хендеру, ни здрасьте, ни до свиданья. Сказала: «ЛПП» и развернулась спиной.»

betty Два раза встречалась с ней, хоть и служебник она, но не мой эксперт. Про Бетьку в юниорах сказала: "Извините, это не лабрадор...", ей нужны толстые развалюхи...,а второй раз она встретилась в ринге со знакомой, улыбнулись они друг другу и САС - был у неё, нас она даже смотреть не стала, побрезговала. Не уважаю, потому что там была собачка, а не лабрадор, не чести, ни совести нет у такого эксперта....
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=420

    - Герасимова М судила выставку в этом году. Мы своего щенка не выставляли. Просто присутствовали в зрителях. Вызвало волну возмущений.
1. Первое о чем донесли источники близкие к клубу, что данная судья не любит черных лабров.
2. что сильно удивило, для одной коричневой девочки 10 месячного возраста был выделен отдельный класс интермедиа, в котором она выступала одна, дабы исключить конкуренции, хотя было еще штук 5 собак такого же возраста палевых и черных.
У кобелей все три цвета соревновались в одном ринге.
Дабы протолкнуть данного щенка все другие урезались по жестокому, за плохой проход, за отказ встать в стойку и т.д. при этом коричневая девица мало того, что облаила судью, так еще и чуть не покусала, до срезания за отсутсвие одного зуба не спустились.
Далее произошла невероятная вещь. Оказывается есть люди, которые умеют определять беременность через неделю после вязки. Собака была снята с ринга за то, что она беременна. (обладатель трех САС)
Хозяева даже не собирались приводить собаку на выставку, клуб встал на колени и умолял привезти собаку, так как не было ни одной черной суки в открытом классе. Тут тоже было нарушение, хотя конечно к судье это не имеет никакого отношения. (собака должна была идти не в открытом классе, а в классе чемпионов)
Понятно, что собаки — это бизнес для клубов, но зачем все делать так открыто и нагло?

» Я лично осталась довольна ее судейством, и не только потому что моя красотка BEST и BIS взяла. Я выставляла четырех собак (включая свою), причем разных пород. Эксперт объясняла, почему ставит именно такую оценку и если не дает титул, тоже объясняет. Вежливая женщина, ооочень терпимо относится к собанькам (а именно к их выходкам на ринге), ласкова с ними. Под нее с удовольствием еще поведу свою девочку»

0

4

«Два раза встречалась с ней, хоть и служебник она, но не мой эксперт. Про Бетьку в юниорах сказала: «Извините, это не лабрадор…», ей нужны толстые развалюхи…,а второй раз она встретилась в ринге со знакомой, улыбнулись они друг другу и САС — был у неё, нас она даже смотреть не стала, побрезговала. Не уважаю, потому что там была собачка, а не лабрадор, не чести, ни совести нет у такого эксперта….»

«Должна честно признаться, что сводила один раз свою беременную суку на выставку, для того, чтобы закрыть титул, причем было видно, что она беременна, я честно призналась эксперту, чем вызвала только ее радостную улыбку…
Но все таки купленные эксперты не редкость!!! И с голдяшкой тоже не советовала бы ходить под нее, раз засветилась, значит и второй раз будет.  Не стоит рисковать и портить себе настроение!!!»

«Очень грамотная судья по ЛАБРАМ. Строгая, но толк в породе знает. Любит хорошо сформированных собак! Самое главное ДВИЖЕНИЯ. На стойку внимание не обращает. Было немного жутко, когда после первого круга мимолетно глянув на собаку не стала даже в стойке смотреть, со стороны казалось, что вообще оч хор даст)  ХОРОШАЯ ГОЛОВА и ОТЛИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ!!! — вот залог победы  , что бы тут не писали! — наша Сука ЛПП взяла (Американский тип)…(хотя нет 2х ЗУБОВ)»

«Я тоже ничего плохо в ней не нашел. Она — наш любимый судья. Судит нас почти на всех наших выставках, очень точно, подробно дает описание. Замечательный эксперт по голденам»

«Очень грамотная и надежная судья. С плохой собакой ничего не получите, а с хорошей, даже имея недостатки в подготовке, можно. Судит собак и очень любит рабочих»

0

5

Герасимова М.В. фото с Тверской выставки кл.Динамо, 20 мая 2012г.
http://uploads.ru/t/W/9/m/W9mzi.jpg

Выставляла свою мопсичку под ней и в конкуренции сами с собой нам не дали САС.Была крайне удивлена,потому как у меня собака прекрасного экстерьера.У моей собаки всегда отличное описание,особенно это ценно когда судит породник.А тут Герасимова пощупала заднюю ногу собаки сказала,что коротковата голень и титул дать не может.Я в шоке! У моей собаки нет такого,у нее отличные ноги и углы корпуса.В описании же этого не было указано,видно секретарь не стала писать то чего нет на самом деле.Для чего было все это было сделано,не понимаю,конкурентов-то не было,одни мы были.Жадная Герасимова!

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Герасимова М.В. (Москва)