Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Кулешова Елена Иосифовна.Россия.


Кулешова Елена Иосифовна.Россия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


KULESHOVA ELENA / КУЛЕШОВА Е. И.
Transportny per.16, Levashovo, St.Petersburg Russia,
С-Петербург, Левашово, Транспортный пер.16, t.594-91-86

http://sg.uploads.ru/t/rwdZX.jpg

Елена Кулешова - кажется, бывший хенделер.Владелец питомника породы шар-пей «НЕВСКИЙ ХАНЬ» при “Кеннел-клубе СПб”. Дата создания: 14.03.1993. Входит в “Кеннел-клуб СПб” (РОЛС, РКФ) с 1993г. Основная порода: шар-пей Основные направления работы: популяризация породы, улучшение качества поголовья, научная работа с породой.

Судейство:
0 0 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)
0 0 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMPETITION CACIB(Int)

0

2

Отзывы из интернета:

"Очень добра и аккуратна с собаками, любит красивые головы, хорошо знает стандарты".

"Её судейством мы остались довольны. Очень внимательно и досконально осматривала собаку".

"Мы были под ней в юниорах с корсой. очень приятная, вежливая, строгая,но рассказывает все от и до,что, почему и как. Титулы не раздает направо и налево. Корсу отсудила правильно,описала грамотно. Мне очень ее судейство понравилось. С удовольствием схожу еще уже с взрослой собакой."

0

3

"Кулешова очень любит пуделей,особенно хорошо подготовленных.Она запросто может поставить в Beste 9гр. 2-х,а то и 3-х (если 4 места) пуделей."

"Видит движения, показ, общий уровень породности.
примечает хорошую подготовку и даже в щенках и начинающих юниорах хочет видеть стабильный показ. Зубы смотрит!"

"Oчень добра и аккуратна с собаками, любит красивые головы, хорошо знает стандарты".

"Её судейством мы остались довольны.Очень внимательно и досконально осматривала собаку"

0

4

"Это кошмар какой-то, а не эксперт. Она судила первую группу, ну и моя немецкая овчарка соответственно выставлялась под ней. Было 2 юниора и 5 взрослых собак, и никто не получил титула, моло того, никто не получил высшей оценки. Хотя там были далеко не слабенькие собачки, призеры и победители монопородных выставок. Получив описание своей собаки я долго смеялась... Описание как минимум на отлично, а она дает оч.хор.! Ну не смешно-ли!?!"

"Мы выставлялись под ней, хотя я читала до этого в инете, что она выберет того, кого попросят организаторы. Напрасно не поверила, в итоге имела возможность убедиться. А может она в породе плохо разбирается... Но не до такого же, чтобы присудить победу в классе и отправить на Бэст юниора с поставленными пластырем ушами?... по стандарту уши должны стоять, без вариантов... Ни одного недостатка у проигравшей суки, в описании не отметила, вслух не сказала. В общем загадочно судит, если у вас не пудель."

С форума Русские за границей; "Елена Иосифовна Кулешова - очень грамотный эксперт и очень доброжелательный человек. Поскольку эксперт из Санкт-Петербурга, часто у нас судит на местных регионалках и Всероссийках. Спокойно "пишу" под неё собак и молодых, и взрослых, впервые идущих на выставку. Оценит красивую голову и отличный костяк. (Любит таких!)Будет лояльна и к более лёгкому костяку у собаки при наличии глубокой грудной клетки. Любит сбалансированных движущихся собак. Мудра. Может простить зажатость на столе ( первые выставки), если собака покажет отличные движения. просто отлично показывать щенков. Нежно осматривает и лояльна к "козлячеству" при показе. Описание на 5-6 строк и по делу. В БЭСТе выбирает пуделей, если того достойны."

0

5

"Поддерживаю! Елена с большим опытом, такой эксперт не может не нравится. А обиженным владельцам советую плотнее заняться хендлингом. Если кому интересно много лет занимается шарпеями"

"Нам судейство понравилось!!! Доброжелательно, но в то же время строго..... и замечания по делу.... Если будет возможность, то обязательно пойдем еще!!! "

"ЭКСПЕРТ!!! с большой буквы. Наблюдала за её работой целый день. Очень понравилась. Безумно пожалела, что не записала собак..."

"Безумно понравился эксперт соей доброжелательностью и любовью к собакам Грамотное описание, позитивное и внимательное отношение к участникам. Очень тактичная и искренняя Обязательно пойдем под этого эксперта"

"Присоединяюсь!!! Пока была в дороге мне отзвонилось несколько владельцев ,чьи собаки участвовали в выставке.Они были в восторге,несмотря на то ,что некоторые не получили высокой оценки. Доброжелательная,внимательная,ощупывала от кончика носа до хвоста,обьясняла почему та или иная оценка-вот не полный перечень услышанного мною(вечно связь обрывалась ).Довольны остались новички с бебиками и юниорами,им не отбили охоту ходить на выставки."

0

6

"Судейством Кулешовой Елены Иосифовны остались очень довольны! Описание подробное - от кончика носа до хвоста;объяснила сразу, что не так и что нужно делать.Говорила много и всё по существу. А то бывало на других выставках уходишь с ринга и не знаешь, за что деньги отдал, в описании 3 непонятных слова, всей толпой разбираешь - что бы это значило?! Если будет возможность, обязательно поведу своих собак под её судейство."

"Выставляла чау,обычный эксперт-судит профессионально,ничего непредсказуемого не было,остались довольны."

"Хороший эксперт! Подробное описание, хорошо видит собак! Знает тонкости породы на Ура! "

"имеет большой судейский стаж. Ездила стажироваться в Америку. Её перу принадлежит великолепный англо-русский кинологический словарь. Очень корректная судья, действительно, старой закалки, уважительна к хозяевам собак на ринге, что, согласитесь, немаловажно. Описания подробные, четкие, разъясняет все хозяевам собак, за что снизила оценку или не дала титул. Знает отлично и понимает ВСЕ породы! Разбирается в них! Отлично знает поголовье, и не только в РФ! В ринге очень корректна! Действительно на уровень хендлинга обращает пристальное внимание! я работала секретарем ( на описании) в ринге у Кулешовой Е.И. Понравилась как человек и как судья. Описания полные, четкие, грамотные. "

"Очень грамотный эксперт. Лабров знает. Любит костистых, крепких, не высоких (не переростков), головастых, шерстяных с толстыми хвостами, хорошей спиной, правильными движениями, вообщем таких какими должен быть лабрадор. Не любит с плохой шерстью, не любит крысиных хвостов их которых торчат три пера (хвост должен быть выдровый), не любит тоненкие ножки, скачки зайцем по рингу... Хороший вежливый тактичный эксперт. "

0

7

"3-ю группу понимает плохо. Мягкая, слушает организаторов. Кого попросят, того и выберет. По мне лучше уж строго, но справедливо, а так -вообще теряется смысл присутствия на выставке."

"Экспертиза не понравилась совершенно! Бездумно, грубо... Не любит англ.кокеров...
И у нее всегда выигрывают пудели =("

"Очень корректная судья, действительно, старой закалки, уважительна к хозяевам собак на ринге, что, согласитесь, немаловажно. Описания подробные, четкие, разъясняет все хозяевам собак, за что снизила оценку или не дала титул."


"Елена Иосифовна - уважаемый мною судья! Знает отлично и понимает ВСЕ породы! cry Разбирается в них! Отлично знает поголовье, и не только в РФ! В ринге очень корректна! Действительно на уровень хендлинга обращает пристальное внимание!"

"Кулешова в качестве эксперта ам.булей не понравилась совершенно! Выслушивали разные мнения разных экспертов, но компетенция этого судьи в данной породе вызывает сильные сомнения. Знание стандарта сугубо приблизительное, оценивается исключительно хендлер, с позиции может-не может показать собаку, на которую обращается не много внимания!"

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Кулешова Елена Иосифовна.Россия.