Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Трифонова Ирина Сергеевна. Россия. Москва.


Трифонова Ирина Сергеевна. Россия. Москва.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Трифонова Ирина Сергеевна. Россия, Москва.

http://se.uploads.ru/e89f7.jpg


CACIB RUS
125481,Москва,Фомичевой 6-67, t.493-79-26
1 *восточно-европейская овчарка / Vostochno-Evr
1 113 бриар / Berger de Brie (Briard)
1 156 колли длинношерстный / Collie Rough
1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund
1 16 староангл.овчарка (бобтейл) / Old English She
1 326 южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka
2 149 бульдог / Bulldog
2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka
2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer
2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge
2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer
2 147 ротвейлер / Rottweiler
2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov
3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier
6 153 далматин / Dalmatinac

0

2

отзывы из интернета:

Этот эксперт оставила после себя только хорошие воспоминания и положительные эмоции. Милая, доброжелательная и человечная (в ринге не было стола, я корячилась на полу с мопсом, пытаясь зубы показать, она оказалась не безучастной, и мы утащили стол с соседнего ринга, он там все равно был не нужен). Зубы смотрит, потому что сама держит уже много лет вео (нашла в интернете), соответственно выбирает по движениям тоже. Ценит хороший хендлинг.

Единственное, что я могу сказать о Трифоновой, в шнауцерах она мало разбирается. В один день были моно ризенов и регионалка. На первой выставке моя собака под породником выиграла ЛПП на монопородке, а через 30 мин. у Трифоновой получила описание из которого можно было заключить, что она чуть ли не плембрак....

Совершенно некомпетентный эксперт в породе кане корсо, не знает стандарта, не ориентируется в окрасах, Допустила множество ляпов при описании собак. С собаками породы кане-корсо под нее ходить не советую.Жаль потраченного времени и денег.

Описание дала отличное, а вот титул не дала. Только оценку "отлично". На кой она нам? Проехали на машине 3тыскм, чтобы получить "отлично"!!!! Лучше бы вообще не ездили. На следующей недели взяли ЛПП, естественно, под другим экспертом. Пот Трифонову - ни ногой! И вам не советую.

Выставлялись под Трифоновой: мне эксперт понравилась, приятная улыбчивая женщина, описание нам дала ооочень подробное, зубы смотрит тщательно, ласкова с собаками, как я поняла любит хороший хендлинг и отрингованных собак. С удовольствием пойдем еще под нее.

0

3

01.03.2015г.Тверь. Мне непонятно судейство Трифоновой И.! Такая радушная, доброжелательная женщина, была в прекрасном настроении, пришла с перерыва, отдохнувшая и так странно отсудила мопсов. Нас было всего 4 мопса: кобель-бебик, сук- юниорка, кобель-промежуток и моя девочка открытый класс. Моя девчонка отлично себя показала и я была уверена, что САС у нас в кармане, ан нет, САС нам не дали. На столе Трифонова зубы посмотрела издали(моя мопсичка добрая и на людей не кидается), в стойке смотреть не стала, возраст собаки тоже не спросила, щупать тоже поленилась, ну что же, это ее право. Дальше мы пробежались, встали в стойку и последовало описание:
"породная, излишне загружена(я с этим совсем не согласна, немножко похудеть не мешало бы, но не до такой степени),достаточно крепкий костяк,распущен живот сука,голова широкая в черепе и скулах,хороший форбруст(грудина; передняя часть грудной кости),линия верха,отличные конечности,чуть сыровата." оценка - Отлично.
Сыровата? Я вообще первый раз такое читаю у своей собаки! Это все таки мопс,он не должен быть сухим как ее востари!Мопс не должен быть неуклюжим, нескладным, толстым или тощим.
На словах Трифонова добавляет:" слишком много складок на лбу." Это меня вообще убило((((( У мопса на лбу должны быть морщины большие и глубокие(см.стандарт мопса). И далее: "САС не дам!"   
Очень жаль! Я пришла за САСкой, мне это "отлично" не нужно, я знаю ценность своей собаки! Самое интересное, что кобелю-промежуток она тоже сказала, что слишком много складок на лбу, но САС дала. А мне-то, что зажала?!!! Может это у нее личная какая-то неприязнь ко мне?, но у Трифоновой я своих собак никогда не выставляла!
Может Трифонова И. САСку для себя приберегла или подружке потом подарит, видать ей она нужнее. Жаль потраченных денег и времени! Под Трифонову больше своих собак не поведу! Когда берешься судить кучу пород, надо знать стандарт или хотя бы перелистывать перед выставкой!

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Эксперты! » Трифонова Ирина Сергеевна. Россия. Москва.