Тверской форум любителей собак и других животных

Объявление

uPVEb[3]v6KMd[1]4z5vs[1]7pgmP[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7df17e7500ca[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг51d58bbbe73e[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг071a701a78dc[1]VFL.RU - ваш фотохостинг85babcde44e1[3]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингbbc1699b3656[1]846ad399ffbf[2]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9b4f0323cdea[1]VFL.RU - ваш фотохостинг4af6331d3463[1]0509baa58d50[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингcce2eac9acbf[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг8cd183bfebd1[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг9609c1bddddb[1]VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг7tnml[2]MucAH[2]JVUnybrD3EyVfNF7bSpQPrFU69CXFSaCxHKiZxV5aJdcRTr1n8uUNFq5LAp0fWa9kyHlDUX3rYOsgA9MHdMo3TzumCXSAhqZPJ5TKLhQSAQTkGV287osjKZhfNUFCn5dfQpXZt9p0FIh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Архив выставок собак! » 25.07.2015 в Великих Луках Всероссийская выставка собак!


25.07.2015 в Великих Луках Всероссийская выставка собак!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинаем регистрацию на Всероссийскую выставку собак, Чемпион Федерации Любительского Собаководства "Июльские встречи 2015". Эксперт Юлия Валерьевна Овсянникова, г. Уфа.
Все вопросы по регистрации по тел.: 8 911 368 14 60, e-mail: dora-ray@yandex.ru

Льготная регистрация заканчивается 1 декабря 2014 года.
Стартовая цена выставочного взноса для взрослых и юниоров - 900 руб., для щенков - 600 руб.
C 1 декабря выставочный взнос будет составлять: для взрослых и юниоров - 1200 руб., щенки и беби - 800 руб.
С 1 января .......................1300 руб., щенки и беби - 900 руб.
С 1 февраля .....................1400 руб., щенки и беби - 1000 руб.
С 1 марта .........................1500 руб., щенки и беби - 1200 руб.
С 1 апреля .......................1600 руб., щенки и беби - 1300 руб.
С 1 мая .............................1700 руб., щенки и беби - 1300 руб.
С 1 июня ..........................1800 руб., щенки и беби - 1400 руб.
С 1 июля ..........................1900 руб., щенки и беби - 1500 руб
ВЕТЕРАНЫ - бесплатно!

ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА - СКИДКА 200 руб

Все конкурсы - 300 руб., конкурс "Ребенок и собака" - бесплатно, запись предварительная.
1. Конкурс пар
2. конкурс производителей
3. Чемпионов
4. конкурс "Вояж"

0

2

Нашу выставку  согласилась судить эксперт из г. Уфа - Овсянникова Юлия Валерьевна

ОВСЯННИКОВА Ю В

OVSYANNIKOVA YULIA CACIB(Int)

450015,Уфа,К.Маркса 67-49, t.(347)251-65-73, 89053584769

K.Marxa 67-46,Ufa 450015 Russi

Породы:
Все породы.

http://i004.radikal.ru/1411/d2/207cb37d774c.jpg

Досье:

Овсянникова Юлия Валерьевна - интернациональный эксперт олраундер. Собаками занимается давно, первой ее собакой был длинношерстный колли, который был приобретен еще в детстве. Но уже более 15 лет для Юлии Валерьевны главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. В разведении предпочитает отдаленный инбридинг. Для производителя считает особенно важным тип, характер, требования времени к породе."

О себе: "Собаками я занимаюсь давно, первой моей собакой был длинношерстный колли, который был приобретен когда я училась в 4 классе. Но уже более 15 лет для меня главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. Сейчас у меня дома живет 8-летний кобель – немец. Конечно, задумываюсь о будущем – овчарка очень тяжелая порода в тренинге и хендлинге, но пока ни на чем.

В разведении предпочитаю отдаленный инбридинг.конкретном не остановилась. Для производителя считаю важны тип, характер, требования времени к породе."

Отзывы:

"Эксперт нам понравился, тем более под нее нам советовали обязательно записаться, т.к породу нашу знает и любит. Очень доброжелательная, общительная, дала грамотное описание. Охотно общается с владельцем или хендлером в ринге. Говорит что ей особенно понравилось или нет в собаке, на что стоит обратить внимание и т.д. Очень внимательно оценивает на столе, в стойке, тщательно смотрит зубы и обращает большое внимание на движения."

"Она ни разу не считала у бульдогов зубы, только губы поднимет, прикус посмотрит и клыки посчитает и все. У кавказов конечно смотрела по самое не хочу, но этим положено."

"Мне лично Овсянникова не понравилась - в пасть собакам лезет дальше некуда, руки не дезинфицирует и при этом постоянно что-то сама жевала. Двигалась очень резко, у меня Каська в щенках была, она над ней нависла всей своей массой так, что ребенок аж лег от неожиданности. Стаффов отсудила очень быстро и непонятно."

"Хороший анатомист, смотрит прикус, движения. Но как я поняла, и где-то тоже читала, что ей нравятся загруженные, сыроватые, более массивные собаки. А вообще, она мне показалась очень приятной и милой."

"В 8 группе Овсянникова всегда продвигает кокер-спаниелей. Очень любит шерстяных собак. За шерсть многое может простить."

"Мне понравилось, как она отсудила ринг французских бульдогов, чихуахуа, далматинов, риджбеков, русских псовых. По остальным не скажу, смотрела невнимательно. Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами. Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке. Просто диктует его помощнику в ринге. Мне она понравилась."

"Подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так. Знает многие породы и ярких представителей разных пород."

"Еще я бы добавила, что она судит очень строго, хотя в целом справедливо. На выставке 10 ноября было много оч.хор и отл. без титула. Также я под ней выставляла американского кокера, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении)."

"Овсянникова сейчас в основном судит за границей. Поэтому уровень экспертизы по сравнению с прошлым годом заметно улучшился!"

"Очень много слышала хорошего об этом эксперте. Прежде всего - анатомист. И справедливо строга. Сами под ней выставлялись. Продули собственной сестренке, но абсолютно согласны с оценкой и описанием."

"Овсянникова Юлия Валерьевна эксперт с большой буквы, французских бульдогов любит и знает, я ВСЕГДА стараюсь поставить под нее своих собак, если она судит где-то рядом."

"Юлию Овсянникову я очень уважаю как специалиста и как человека! Очень много судит, причем работа в ринге не абы-как! Хороший анатомист. Любит, когда собака хорошо подготовлена и показана (а кто не любит?). Вежлива с участниками, всегда с улыбкой - атмосфера такая доброжелательная на выставке. Пользуется спросом за границей, как грамотный эксперт из России. Судит с интересом, старается выбрать лучшего и так искренне поздравляет! Очень приятная судья!"

"Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства."

"Толковый эксперт, приятна, как женщина, лабрадоров знает. Первый раз она меня поставила на место - сказала, что надо лучше выставлять свою собаку и дала просто отлично, я разозлилась тогда и взялась за ум. Через два года - нам она дала ЛПП и свои восторги!"

От себя хочу добавить, что недавно в г. Павлодаре, Казахстан мой бассет-хаунд: Миссия Силы из Черничного Рая, из моего питомника выиграл всю выставку и стал BIS 1!!!! Если эксперт знает так глубоко нашу породу, то остальные породы тем более!!!

0

3

Хочу Хочууу
Но Боюсь Что Не С Кем Будет((

0

4

Кармен написал(а):

Породы:
Все породы.

Наберут "ВСЕ ПОРОДЫ" , а потом начинается путаница, типо: "я знаю эту породу, но чуток подзабыла" и т.д. и т.п.

Кармен написал(а):

Овсянникова Юлия Валерьевна

Отзывы об эксперте: Овсянникова Юлия Валерьевна. Уфа.

"ОСОБЕННО" понравилась как она судила мопсов для своих:
"Были под Овсянниковой Ю. 24.11.13 на Гран-При, в юниорах. Улыбчивая, вежливая, но.... как правильно говорят "судит по лицам". В классе  4 собаки в том числе моя, 3 собы однотипные, беднокостные, растянутые, ну не конкурентки моей.Я уже видела 1 место своей девчонки и кто меня поддерживал были убеждены, что мы будем первые, но... Овсянникова поставила нам только отлично и расстановка в ринге была , как в каталоге по списку. В движении вообще не обратила на нас внимания. Мы были в шоке и мои друзья тоже. Когда посмотрела каталог, кто получил 1 место, то все сразу же стало ясно, "своим,да нашим". Фу, так противно! Моя собака выигрывала и в большей конкуренции. Больше ни когда не поведу своих собак под Овсянникову, противно и денег жалко, да и привыкла я к честному судейству, а к ней пусть ее "подружки" в очередь становятся!"   http://s3.uploads.ru/LEwO8.gif

0

5

Мое мнение! Даже если Овсянникова может судить,в других городах справедливо(где нет ее подружек и приятелей), но репутация то подмочена, и я не собираюсь кидать деньги на ветер!!! Есть эксперты  достойные и честные, по крайней мере к мопсам! Так что я не поеду к этому судье!

0


Вы здесь » Тверской форум любителей собак и других животных » Архив выставок собак! » 25.07.2015 в Великих Луках Всероссийская выставка собак!